Daftar Juara PIALA CANDI PRAMBANAN – Part 1 (Sabtu, 4 September 2021)

Dikarenakan masalah teknis, daftar juara PIALA CANDI PRAMBANAN baru bisa kami tampilkan pada hari ini. Mewakili panitia gelaran, kami menyampaikan permohonan maaf kepada semua Sahabat Radjawali atas keterlambatan ini. Berikut ini kami tampilkan daftar kejuaraan pada hari Sabtu, 4 September 2021.

DAFTAR JUARA PIALA CANDI PRAMBANAN
SABTU – 4 SEPTEMBER 2021
KENARI STANDAR BESAR – DPD JOGJA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 EXEL MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
2 BARACUDA H.CAHYA PUTRA CANDI SF
3 YENI INKA H.CAHYA PUTRA CANDI SF
4 NN NN NN
KENARI STANDAR BESAR – PANGLIMA 25G
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 BAGONG MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
2 ANGLING DHARMO BAC BUMI ARTA CABE
3 YENI INKA H.CAHYA PUTRA CANDI SF
4 SUGAR DEDY BOS NAZRIEL BERKAH MENDO
KENARI STANDAR BESAR – REAL ONE
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 TEROR SAKHI TANAH ABANG 2
2 NN NN NN
3 NN NN NN
KENARI STANDAR BEBAS – TANGSEL BERKICAU
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 TEROR SAKHI TANAH ABANG 2
2 ANGLING DHARMO BAC BUMI ARTA CABE
3 KOPET 87 SF KENARI BLITAR BERSATU
4 MACAU ADAM SONG DT.OPEN BO
5 PERISAI API DOB TEAM DOB TEAM
6 SANTANA ARYA WIJAYA AW SF
7 XHAN MR.ANDRI BJV2 SF
8 NIKMIR YOGI SETIA BERSAMA
KENARI STANDAR BEBAS A – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 FAYOLA H.HUSNI SPG SF
2 TEROR SAKHI TANAH ABANG 2
3 GOLDEN BOY BAPAK NDUGAL GMX SF
4 MACAU ADAM SONG DT.OPEN BO
5 SLEBOR H.AMITH POLINO SF
6 CARAMEL LAFRAN TRIBUANA TRIBUANA JOGJA
7 PERISAI API DOB TEAM DOB TEAM
KENARI STANDAR BEBAS B – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PANGERAN HENDY HERDIAN DT.PBI BERSAMA
2 ANGLING DHARMO BAC BUMI ARTA CABE
3 TEROR SAKHI TANAH ABANG 2
4 BABY ANGEL INDRA KOPI KENTANG
5 YENI INKA H.CAHYA PUTRA CANDI SF
6 IDAMAN MR.ALEX NUVUS SF
7 NN NN NN
KENARI STANDAR BEBAS – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 CONG YANG MR.ANDRI BJV2 SF
2 SANTANA ARYA WIJAYA AW SF
3 NIKMIR YOGI SETIA BERSAMA
4 TEROR SAKHI TANAH ABANG 2
5 BABY ANGEL INDRA KOPI KENTANG
6 HELLBOY FAHMI SPG SF
7 EXEL MR.ANDRI BJV2 SF
8 NN NN NN
KENARI STANDAR BEBAS – REAL ONE
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 TEROR SAKHI TANAH ABANG 2
2 NN NN NN
3 NN NN NN
KENARI STANDAR KECIL – TANGSEL BERKICAU
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SHADOW MR.ANDRI BJV2 SF
2 HITLER ARYA WIJAYA DT.PBI BERSAMA
3 SLEBOR H.AMITH POLINO SF
4 MACAU ADAM SONG DT.OPEN BO
5 AQSHO ABIB HAMAS SF
6 SUPERMEN RONGGO DT.PBI BERSAMA
KENARI STANDAR KECIL A – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MACAU ADAM SONG DT.OPEN BO
2 BOMBASTIC BRONY KTS SENIMAN CANARY
3 SLEBOR H.AMITH POLINO SF
4 HITLER ARYA WIJAYA DT.PBI BERSAMA
5 TERMINATOR H.GILANG PRAISA TEAM
6 RENGGANIS RAMADANA PANDAN JAYA
7 CHOCOLATOS MR.FAHMI DOIS SF
8 NN NN NN
9 WHISKEY ARIF PELOR DT.SOLO VAGANZA
10 PESONA H.GILANG PRAISA TEAM
11 SOJU TRIDO K GENIC SF
12 BLOKO SUTO H.SAMSUL EMBUN TEGAL
KENARI STANDAR KECIL B – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MADANGKARA TRIDO K GENIC SF
2 PERSIBAYA WW.ANGGA BOS FREN
3 VODKA OKTA BJN DT.SOLO VAGANZA
4 PESONA MR.ADIT WANI BC
5 ALDEBARAN BIRIN PELOVIA TEAM
6 HITLER ARYA A.W SF
7 NN NN NN
8 PANGLIMA ZAURA ZAURA SF
KENARI STANDAR KECIL – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 AQSHO ABIB HAMAS SF
2 PANGERAN HENDY A DT.PBI BERSAMA
3 TERMINATOR DRS.GILANG PRAISA TEAM
4 SUPERMEN RONGGO DT.PBI BERSAMA
5 ARMAGEDON EBOT POLICE KARAWANG
6 BABY ANGEL INDRA KOPI KENTANG
7 RENGGANIS RAMADANA PANDAN JAYA
KENARI STANDAR KECIL B – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 AQSHO ABIB HAMAS SF
2 MADANGKARA TRIDO K GENIC SF
3 SUPERMEN RONGGO DT.PBI BERSAMA
4 ATUN ARIF REA REO
5 NN NN NN
6 PESONA MR.ADIT WANI BC
7 ANDARA ABIB HAMAS SF
8 SM ABIB HAMAS SF
9 HITLER ARYA A.W SF
10 NN NN NN
11 TERMINATOR DRS.GILANG PRAISA TEAM
12 WHISKEY ARIF PELOR DT.SOLO VAGANZA
PLECI A – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KOBELCO H.ANANG BOY ACADEMY
2 PINKY TEROR RAMADANA PANDAN JAYA
3 GOSIP DNV SUMEDANG DNV SUMEDANG
4 AKAZ MANGGOLO PCMI MGL
5 TENTREM POWER X TREAM POWER X TREAM
6 BINTANG HARIS MAJENANG
7 KILLER AB BATU AB BATU
PLECI B – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 DAYTONA ALVARO MAGELANG
2 DIEGO DADANG KAPEKA
3 KORUPTOR MR.HARY RAYAP SOLO
4 KILLER AB BATU AB BATU
PLECI C – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MARCUES DEDE DNV SUMEDANG
2 DAYTONA ALVARO PCMI MAGELANG
3 SOJIN POWER X TREAM POWER X TREAM
4 KRISNA FN COLONY YK BAHARI BC YK
5 BAMBANG POWER X TREAM PCMI KLATEN
6 OBAMA HANATA RAYAP SOLO
7 RODRIGUES IDP PCMI JAS
8 KORUPTOR MR.HARY RAYAP SOLO
9 SARI RAPET MATKAS TJM PCMI TEMANGGUNG
PLECI D – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 BAMBANG POWER X TREAM PCMI KLATEN
2 ALIGATOR DNV SUMEDANG SOLO KOLONI
3 KOBELCO H.ANANG BOY ACADEMY
4 KORUPTOR MR.HARY RAYAP SOLO
PLECI A – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KOBELCO H.ANANG BOY ACADEMY
2 SOJIN POWER X TREAM POWER X TREAM
3 APACHE BB INTERIOR BOJA KOLONI
4 TENTREM POWER X TREAM POWER X TREAM
5 JOPY RAJA KOLONI SEMARANG BERSATU
PLECI B – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KOBELCO H.ANANG BOY ACADEMY
2 RODRIGUES IDP PCMI JAS
3 GOSIP DEDE DNV SUMEDANG
4 BAMBANG POWER X TREAM PCMI KLATEN
5 TENTREM POWER X TREAM POWER X TREAM
6 NN NN NN
7 EMBUN BUDI BAHARI BC YK
8 NN NN NN
9 NN NN NN
PLECI C – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 BAMBANG POWER X TREAM PCMI KLATEN
2 GOSIP DNV SUMEDANG SOLO KOLONI
3 KORUPTOR MR.HARY RAYAP SOLO
4 DAYTONA ALVARO MAGELANG
5 AKAZ ALVARO MAGELANG
6 SARI RAPET TJM PCMI TMG
7 LIBERTY POWER X TREAM POWER X TREAM
8 KRISNA FN COLONY YK BAHARI BC YK
9 TENTREM POWER X TREAM POWER X TREAM
PLECI D – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KILLER AB BATU PCMI JAZ
2 AKAZ ALVARO MAGELANG
3 SUPER GT AGUS MITRANDA SF
PRENJAK – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 NN SUIT ALCATRAZ TEAM
2 SUPER STAR MR.QOWIY BIANG KEROK SF
3 SUMBER GELAP BAGUS ASHARI LERENG MURIA SF
4 MASA KINI HALLIM POTTER RAJA NGALUN
5 SIPHONE MAIDA T RAJA NGALUN
6 DEWI ASMORO MONTERO KPK SF
7 PRIBUMI CANDRA RAJA NGALUN
8 BAROKAH MR.DHOYOK CIKARANG
9 BANK JATIM MIKO PMBR
10 ZORRO MANCAY ALCATRAZ TEAM
11 SOLO RAYA PMSR PMSR
12 AVATAR SAKTI MR.RAY BIANG KEROK SF
13 SINOVAC GANANG SAPUTRA BIANG KEROK SF
14 ADHIPATI SUGGEST TITAH LUMRAH
15 ROMBOY NUROKHMAN PMT
PRENJAK A – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PRIBUMI CANDRA RAJA NGALUN
2 BANK JATIM MIKO PMBR
3 DALBAN SEAK WIDIHARTO PMT
4 AVATAR SAKTI MR.RAY BIANG KEROK SF
5 SIWA ANDIK KPB BAYAT
6 GENDON IPAM PANJUL IPC TEAM
7 JET COLLED CHANDHIKA KPMB BOGOR
8 BOSHE ABDUL SYUKUR LERENG MURIA SF
9 JET 100 YIZZ PREM’S SLAWI
10 ROCKET BAGUS ASHARI LERENG MURIA SF
11 SEMAR SU’IT ALCATRAZ TEAM
12 MONALISA AMIR FAIZAL PMT
13 NN NN NN
14 NN NN NN
PRENJAK B – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SAPU JAGAD BAGUS ASHARI LERENG MURIA SF
2 PRIBUMI CANDRA RAJA NGALUN
3 WANPIS AGUS KPB BAYAT
4 IPIN BANG RO PMSR
5 ENERGI MAIDA RAJA NGALUN
6 AVATAR SAKTI MR.RAY BIANG KEROK SF
7 SOLO RAYA SOLO RAYA PMSR
8 RAJA RIMBA PUTRA KABILLY KPMB
9 MASA KINI HALLIM POTTER RAJA NGALUN
10 PARAGON MR.DONI PMC
11 MAHKOTA RIO MBELO RAJA NGALUN
12 BENTO ALBI PBS BANYUMAS
13 GENDON IPAM PANJUL IPC TEAM
14 SINOVAC GANANG SAPUTRA BIANG KEROK SF
15 JET 100 YIZZ PREM’S SLAWI
16 SOLO RAYA SOLO RAYA PMSR
KONIN A – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MESIN TEMPUR JAZIM F KOMANDO GOMBONG
2 ARIES W KBS KBS
3 BG HELLO KITY ILVARA KNI PASUNAN
4 KITARO ZAENAL EDELWEIS SF
5 SULTAN SADAM KNI MALANG
6 POKEMON KNPI DT.ANIV.KKT
7 LASKAR PELANGI AWENK JIZIA TEAM
KONIN B – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SULTAN YASMIN KNI MALANG
2 KITARO ZAENAL EDELWEIS SF
3 GOMBAL MUKIYO KBS KBS
4 KONIN+62 FEBRI KKP TEAM
5 COKLAT KEJU RYAN KNI MAGELANG
6 LASKAR PELANGI AWENK JIZIA TEAM LAMPUNG
7 PECUT GENI ANANG KNI KARANGANYAR
KONIN A – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SULTAN YASMIN KNI MALANG
2 KITARO ZAENAL EDELWEIS SF
3 COW BOY WISNU SAPI KOMANDO GOMBONG
4 BRUTAL ARIE B’WOK KNI CIAMIS
5 BALADIKA ROSEMARY SALATIGA
6 KING KONG BROTERHOOD SEMARANG
7 DARK PHOENIX EMANUELA KNI YOGYA
8 BURON IBNU KNI SOLO
9 RODA GILA AGUS MANIA KMC
10 LARE JAWI KNPI DT.ANIV.KKT
11 S.G P.H P.H CREW
KONIN B – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MESIN TEMPUR JAZIM KOMANDO GOMBONG
2 GOLDEN EMANUELA KNI YOGYA
3 SULTAN YASMIN KNI MALANG
4 SUNEO IPIN GAVE KKNB BOYOLALI
KONIN – REAL ONE
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KITARO ZAENAL EDELWEIS SF
2 GOMBAL MUKIYO KBS KBS
3 BG HELLO KITY ILVARA KNI PASUNAN
BRANJANGAN – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MAGUIRE ANDICA SAIN CIPTA JOGJA
2 WERKUDORO ZARDAN BMSR
3 PASHER HERY GUNARTO MBF-PWT
4 SAMOHUNG GONGPE 08 GONG PE 08
5 PALAPA EDY BF YOGYA
BRANJANGAN – TANGSEL BERKICAU
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MAGUIRE ANDICA SAIN CIPTA JOGJA
2 PASHER HERY GUNARTO MBF-PWT
3 PANTHER W.W.BRAMASURA BRENJES EDAN JATIM
BRANJANGAN A – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MAGUIRE ANDICA SAIN CIPTA JOGJA
2 SAMOHUNG GONGPE 08 GONG PE 08
3 TOFIK HIDAYAT TOFIK HIDAYAT MADU CEMPE
4 PASHER HERY GUNARTO MBF-PWT
5 BLENGGO HERY GUNARTO MBF-PWT
6 MARLON EDWIN/ANDRE FOSIL BRAMAS
BRANJANGAN B – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PALAPA EDY BF YOGYA
2 WERKUDORO ZARDAN BMSR
3 PANTHER W.W.BRAMASURA BRENJES EDAN JATIM
4 MARLON EDWIN/ANDRE FOSIL BRAMAS
5 CHIROCK HATORI FOSIL BRAMAS
PARVA A – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 TOK UMBUL BEWOX BF KBJI/BSMP
2 MARLON EDWIN/ANDRE FOSIL BRAMAS
3 RAMA TOFIK HIDAYAT MADU CEMPE
4 AVENTADOR BAMBANG BMSR
5 PANJUL EDI PUR FOSIL BRAMAS
6 THE UNTUNG PRASETYO PPP
PARVA B – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MARLON EDWIN/ANDRE FOSIL BRAMAS
2 AVENTADOR BAMBANG BMSR
3 MBAPPE YULI BAELAH FOSIL BRAMAS
4 TOK UMBUL BEWOX BF KBJI/BSMP
PARVA A – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MARLON EDWIN/ANDRE FOSIL BRAMAS
2 MBAPPE YULI BAELAH FOSIL BRAMAS
3 TOK UMBUL BEWOX BF KBJI/BSMP
4 PANJUL EDI PUR FOSIL BRAMAS
5 RAMA TOFIK HIDAYAT MADU CEMPE
6 AVOLUTION VITRE X KBJI/BSMP
PARVA B – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MBAPPE YULI BAELAH FOSIL BRAMAS
2 TOK UMBUL BEWOX BF KBJI/BSMP
3 PANJUL EDI PUR FOSIL BRAMAS
4 AVENTADOR BAMBANG BMSR
5 PANTHER AGUS BMSR
6 JAYA BADEG EDU EF YOGYA
ANIS KEMBANG – TANGSEL BERKICAU
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 R GUNDUL WISNU JL.WISNU SALATIGA
2 SLANKERS LANGIT J.A.K
3 LEGENDA BSF BODRONOYO SLATIGA
ANIS KEMBANG – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 AHOK LANGIT J.A.K
2 ZULFIKAR JR BSF BODRONOYO SLATIGA
3 MUGIWARA WISNU PAKSI
4 LEGENDA BSF BODRONOYO SLATIGA
5 FERIO SIGIT PAKSI
6 DONIC PRAS PAKSI
ANIS KEMBANG – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 CAPTAIN MORGAN ATIV MWP DT.SOLO VAGANZA
2 NN NN NN
3 NN NN NN
ANIS MERAH – PANGLIMA 25G
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 RA UMUM ROBERT P EKA BELLA
2 CASSANOVA RONALD DELTA PANDAWA SF
3 NN NN NN
ANIS MERAH – BANYU NIBO
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 COBRA MR.ALVIN DELTA PANDAWA SF
2 CASSANOVA RONALD DELTA PANDAWA SF
3 RAMPOK MR.SAPTA EKA BELLA
4 DEWA MABOK MR.HENDI DEWA SAKTI SF
5 LAMPIR P.IS X-TRALIS BESI SF
6 DEWA BONGKOK MR.HENDI DEWA SAKTI SF
7 SASUKE ANTO CAKRA
8 ZEPUK HONG KEN CIKAMPEK
9 LIVINA MARVELL DT.KHOFIFAH CUP
10 PANCA SONA KARIANTO DT.KHOFIFAH CUP
ANIS MERAH – DPD JOGJA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 COBRA MR.ALVIN DELTA PANDAWA SF
2 CASSANOVA RONALD DELTA PANDAWA SF
3 MIKE TYSON PRIYANTO DELTA PANDAWA SF
4 LAMPIR P.IS X-TRALIS BESI SF
5 ROLEX H.TAUFIK JOMBANG
ANIS MERAH – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 LAMPIR P.IS X-TRALIS BESI SF
2 RA UMUM ROBERT P EKA BELLA
3 HONEY MOON BUDI BOGEM NGANJUK
4 INDRA BAYU P.HERI SUGIHONO DT.KHOFIFAH CUP
5 NN INDRA RED ZONE
6 LIVINA MARVELL DT.KHOFIFAH CUP
ANIS MERAH – TANGSEL BERKICAU
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 RA UMUM ROBERT P ROBERT P
2 RANPOK MR.SAPTA KHI
3 LAMPIR P.IS X-TRALIS BESI SF
4 ALIB BA’TA H.TAUFIK JOMBANG
ANIS MERAH – REAL ONE
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 DEWA MABOK MR.HENDY DSL BC
2 NN NN NN
3 NN NN NN
CUCAK JENGGOT – TANGSEL BERKICAU
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SS HENDRA JAYA H.S JAYA
2 BIDADARI YEN DT.PARIWISATA
3 MARKONAH WEMFI ARDI DT.PBI BERSAMA
4 ALWAYS KEMPLING LA.COM
5 ZAHRA DENI SETIA JAYA
6 MINUL FAJAR HTS
CUCAK JENGGOT – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 BIDADARI YEN DT.PARIWISATA
2 SS HENDRA JAYA H.S JAYA
3 RERE ZAURA ZAURA SF
4 PUTRI SOLO FANI ICE LAND
5 PREMAN H.BOBY JAKARTA WANI
CUCAK JENGGOT – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SS HENDRA JAYA H.S JAYA
2 BIDADARI YEN DT.PARIWISATA
3 RERE ZAURA ZAURA SF
4 LALAPO KERAJAAN MASTERING KERAJAAN MASTERING
JALAK SUREN – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 ADVEN HENDRA JAYA H.S JAYA
2 JAGAL SUCIPTO AKSI AKSI KTS
3 DALIKUK KERAJAAN MASTRING KERAJAAN MASTRING
4 ALFANSA AL-FANSA PJS SOLO RAYA
JALAK SUREN A – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 ADVEN HENDRA JAYA H.S JAYA
2 JAGAL SUCIPTO AKSI AKSI KTS
3 DALIKUK KERAJAAN MASTRING KERAJAAN MASTRING
JALAK SUREN B – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 DALIKUK KERAJAAN MASTRING KERAJAAN MASTRING
2 BLEDEK KRESNA MAGGOT SF
3 ADVEN HENDRA JAYA H.S JAYA
4 NN NN NN
5 JAGAL AKSI AKSI KTS
JALAK SUREN C – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 ADVEN HENDRA JAYA H.S JAYA
2 DALIKUK KERAJAAN MASTRING KERAJAAN MASTRING
3 JAILANGKUNG NANO PJS SOLO RAYA
HWA MEI – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PS INDRA PURWOSARI, PASURUAN
2 PAKU BUMI DWI HARJONO SOL
3 PAK RAJAWALI INDRA PURWOSARI, PASURUAN
HWA MEI – TANGSEL BERKICAU
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PS INDRA PURWOSARI, PASURUAN
2 NN NN NN
3 NN NN NN
POKSAY – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 GRADIEN HUDSON KLATEN
2 XENON ARIES KUSUMA JOGJAKARTA
3 MBAH REKSO DWIK MAN S. JAGIR, SIDOMUKTI
4 PUNOKAWAN BUDIARJO ASL GROUP
5 XUNTUNK PUTRA WIJOYO JOGJAKARTA
MURAI BATU BORNEO – BANYU NIBO
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MAHAMERU IBRA ZR REGUNUNG BC
2 PAGER KAWAT MR.HENDI DEWA SAKTI SF
3 SANGRILANG H.CAHYA MALANG
4 TAYO DEDI BJB BJB BERAU BC
MURAI BATU BORNEO A – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MAHAMERU IBRA ZR REGUNUNG BC
2 TAYO DEDI BJB BJB BERAU BC
3 ABIDIN SIGIT KMB BONEY’S BC
4 TRONTON MR.DOKIL TKMB
5 CUPAT KAY FAJAR NAJWA HK SF
6 SEMUT HITAM ARTHUR BOSGAN, SALA3
MURAI BATU BORNEO B – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PK YANDY SG JBI
2 KUMPAU V3ANSYAH BJB BERAU BC
3 TAYO DEDI BJB BJB BERAU BC
4 GRANAT BAYU KECIL BORNEO SOLO RAYA
5 SATRIO GHOFUR SEMBOR
MURAI BATU BORNEO – TANGSEL BERKICAU
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PK YANDY SG JBI
2 SUROMADU SAMSUL PREDATOR
3 KUYING AGUS MITRANDA SF
4 TRONTON JOKIL BS TKMB
5 TAYO DEDI BJB BJB BERAU BC
6 TIREX BAGAS BOSGAN, SALA3
MURAI BATU BORNEO – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 ROJO KOYO DIAN FIKRY SENDANGGUWO SF
2 KUMPAU V3ANSYAH BJB BERAU BC
3 KUYING AGUS MITRANDA SF
4 M88 SDW DJ BOMBER LASKAR BORNEO KENDAL
5 TAYO DEDI BJB BJB BERAU BC
TRUCUKAN – TANGSEL BERKICAU
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 CHAROS RAMA/WEN FORTUNER JOGJA
2 NN NN NN
3 NN NN NN
TRUCUKAN – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 BEDJO A.S SIPIT LIYER
2 CHAROS RAMA/WEN FORTUNER JOGJA
3 NN NN NN
TRUCUKAN A – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 ARGO WILIS ARS MUNTILAN
2 JARUM SUPER EDI LAKSONO KUDUS
3 NN NN NN
TRUCUKAN B – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 CHAROS RAMA/WEN FORTUNER JOGJA
2 BEDJO A.S SIPIT LIYER
3 ROCK ONE MR.NEO/SIPOK RMK TEAM
4 CBR DARMADI KTS
TLEDEKAN – TANGSEL BERKICAU
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 JAGAL SAPUTRA G TMMGL
2 NEW KILLER SAPUTRO JS BC
3 DUTA SAPUTRO JS BC
TLEDEKAN A – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 DUTA SAPUTRA G JS BC
2 LAMBE TURAH 3 ANDRO SUMUK’S UNGARAN
3 BRENCHO TUMIN TMBB
4 NEW KILLER GILANG RSD SOLO
TLEDEKAN B – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 NEW KILLER GILANG RSD SOLO
2 NN NN NN
3 NN NN NN
TLEDEKAN A – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 WARIORS ADHI SIGID TLMKS
2 BRENCHO TUMIN TMBB
3 PANTHER MR.JAJANG CIAMIS JKK TEAM
TLEDEKAN B – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 STROOM ARIS ARTANTO GARASI KICAU
2 NEW KILLER SAPUTRO JS BC
3 JAGAL SAPUTRO G TMMGL
4 OMG PADANG WINDU KEYS LSV
TLEDEKAN C – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 APOLO CEP PANJI CIAMIS JKK TEAM
2 NN NN NN
3 NN NN NN
TLEDEKAN D – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 BAKAU WIJAYA H.MASKUR TEMPE PKL
2 NN NN NN
3 NN NN NN

 

Related

JOIN THE DISCUSSION