Road To Rembol Team Berlangsung Sukses, Persiapan Gelaran Akbar di Bulan Pebruari Mendatang

Rembol team feat Maskot BC mengadakan lomba burung berkicau bertajuk Road To Rembol Team di gantangan Maskot BC, Dukuh-Ngadiluwih-Kediri, Jawa Timur pada minggu 22 Desember 2019. Di kontes kali ini, Rembol team juga berhasil menghadirkan berbagai komunitas ngekek dan kicau mania, mulai dari Nganjuk, Pare, Kediri, Tulungagung hingga dari Blitar. Gelaran kali ini juga memperebutkan 4 Trophy Burung terbaik seperti Kenari, Murai Batu, Cucak Hijau dan Lovebird Fighter.

Juara Kelas Lovebird M2 A

Di kelas pembuka lovebird M2 A terjadi perebutan point untuk menjadi yang utama, yang memunculkan gaco baru milik KM Wali Kediri yang menempati podium utama, disusul oleh Tim Jugala SF di podium kedua dan Blantik SF di podium ketiga. Tak kalah seru di kelas Lovebird Fighter pun juga terjadi perebutan point, Gul milik TSD yang pasca mabung kini mulai pulih dengan sekali nembak P15(Panjang 15) dan sekaligus mendapat predikat Burung Lovebird Fighter Terbaik setelah di kelas A & B dengan hasil nyeri 1,1.

DUL Burung Terbaik Lovebird Fighter

“Terima Kasih buat seluruh komunitas kicaumania dan kekekmania dari Nganjuk, Pare, Kediri, Tulungagung hingga dari Blitar yang sudah hadir pada gelaran kami.,”Ujar Rona Coro perwakilan dari panitia.

Juara 1 Kelas Cucak Hijau A

Pada kelas Cucak Hijau, Gaco milik Duta Bayu Jatim beradu irama lagu dengan gaco milik Kentang  dari CIK Team, dengan hasil pada kelas A meraih podium utama, tapi tak sampai disini Gaco milik Kentang yang di beri nama Bakso pada kelas B berhasil mengeser Gaco Duta Bayu Jatim  dengan meraih podium 1 tinggkat diatasnya, dan pada laga terakhir kelas C Bakso dengan irama lagu Remixnya dan gaya yang aduhai berhasil memikat hati juri dan berhasil meraih podium utama sekaligus mendapat gelar Burung Terbaik.

Bakso Burung Terbaik Cucak Hijau

Sedangkan di kelas Murai Batu, sang juara bertahan sulaiman milik Betta Kicau tak sedikitpun memberi celah kepada rival-rivalnya untuk meraih podium puncak. Dengan hasil seri di kelas A & B Sulaiman berhasil menyandang predikat burung terbaik.

Sulaiman Murai Batu Terbaik

Di sesi kenari Antis yang awalnya di kelas A berada di podium ketiga pada kelas B mampu mengeser rivalnya seperti kian santang bahkan serayu sehingga Antis mampu meraih podium utama sekaligus mendapatkan predikat burung terbaik.

Antis Burung Kenari Terbaik

“ Selamat dan Sukses kepada seluruh pemenang dan sampai bertemu di gelaran Anniversary Rembol Team pada 23 Februari 2020 mendatang.”, tambah Rona Coro perwakilan dari panitia.

Juara Kelas Lovebird M1 A

Juara 1 Kelas Kacer A

Juara Kelas Lovebird Reguler A

Juara Kelas Murai Batu B

Juara Kelas Lovebird M1 B

Juara Kelas Lovebird M2 B

DAFTAR JUARA ROAD TO REMBOL TEAM feat MASKOT BC (15/12)
LOVEBIRD M2A
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 COBRA SOFYAN KM WALI KEDIRI
2 ECU DJ 48 JUGALA SF
3 GADEN SENO BLANTIK SF
4 YAKUZA MATRASI AG X-TREME
5 MUMUN AGUNG CARANK SF
6 ZAQY ANALISA BATTLAX SF
7 NN NN NN
8 RG 02 RACHMAD TURUS
9 PRABU WAHYU POJOK
10 DEWA DEWI ANDIKA PULE
CUCAK HIJAU A
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 JOYO BAYU HP DT BAYU JATIM
2 KING COBRA RADIT DJENGGOLO TEAM
3 THE DOCTOR VEROY DT JUGALA SF
4 JARAN GOYANG ZAENAL REMBANG SF
5 NN PUTRA WANGGI WATES BERSATU
6 KODRAD SUWAJI SORBANDULAN
7 BAKSO KENTANG CIK TEAM
8 SUPIR 69 SANDY GLEOR TIM
9 JAGAD KOLIQ DT BAYU JATIM
10 NN NN NN
11 KABOL ANGGI CIK TEAM
LOVEBIRD FIGHTER A
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 GUL TSD DT SENTIYAKI CUP 2
2 JIHAN MULTIKARYA SAJANG BC
3 BENGEK ALDI PUTRO JOYO
4 PHP JANI SS JETT BF
5 PEVITA AGUNG CARANK SF
MURAI BATU A
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SULAIMAN FAREL BETTA KICAU
2 MARQUEZ VEROY DT JUGALA SF
3 GAJAH KRISNA BRANDAL
4 PETIR OR NBC
5 NOS YANTO WATES BERSATU
6 KOBOY DJ COSTUM TJS NKRI
LOVEBIRD M1 A
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 TUNGGAL SODIQ MOJO BC
2 ARJUN ANDIKA PULE
3 VIONA KJK DJ WM
4 SENIOR MAS NO MAK MII SF
5 SHARLA RACHMAD TURUS
6 FILTER WAHYU JUGALA SF
LOVEBIRD M2 B
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SHIVA NATASHA JAJAR
2 COBRA SOFYAN KM WALI KEDIRI
3 ECU DJ 48 JUGALA SF
4 POECHINKY KAJI KENTONG BSM CK
5 MATRASI YAKUZA AG X-TREME
6 MONTI MOREGAN CARANK SF
7 ADEM LUTVIROCKZ DT DEWAN SF
8 PEVITA AGUNG CARANK SF
9 HANABI AGUS BLANTIK SF
10 RG 02 RACHMAD NN
CUCAK HIJAU B
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SNPIR 69 SANDY GLEOR TIM
2 BAKSO KENTANG CIK TEAM
3 JOYO BAYU HP DT BAYU JATIM
4 NARUTO KENTANG CIK TEAM
5 DJ COSTUM PSB TJS NKRI
6 RAKUTI YUDI PAJERO SK 99 SF
7 PUTRA WANSELA MBAH IMAM WATES BERSATU
8 KABOL ANGGI CIK TEAM
9 PRABU VAMPIR AJI SAKA SF
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 PERCIL KOLIQ DT BAYU JATIM
LOVEBIRD FIGHTER B
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 GUL TSD DT SENTIYAKI CUP 2
2 SADELI RENATO AG X-TREME
3 KUPAT KADIR MOJO BC
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 KEMBANG DESA D’KUN KM WALI KEDIRI
7 NN NN NN
8 MIRZA KINANTI WATES BERSATU
9 NN NN NN
10 NN NN NN
KENARI STD A
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 KIAN SANTANG RIZAL SIC
2 SERAYU IMAM BASUKI AL MAUNAH
3 ANTIS KRUCIL KEDIRI
4 THANOS RIZBOX CIKEN SF
5 SARMENTO BUDI TOCA BALONG SF
KACER A
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SHANDY BOY LEMAH TELES TULUNGAGUNG
2 GONDOPATI KGK NN
LOVEBIRD REG A
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SERBET JOE JUGALA SF
2 NANO NANO SENO BLANTIK SF
3 AIRE TEAM ABSORT DT BOK IJO 2
MURAI BATU B
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SULAIMAN FAREL BETTA KICAU
2 MARQUEZ VEROY DT JUGALA SF
3 D BUZ DIAN UDANAWU
KENARI STD B
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 ANTIS KRUCIL KEDIRI
2 ONIX DADAM KOMBIC BC
3 COSTER EKA CNR EKA CANARY
4 SERAYU IMAM BASUKI AL MAUNAH
5 SARMENTO BUDI TOCA BALONG SF
LOVEBIRD M1 B
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SPIDER PANJUL NGANJUK
2 OMBONG KATIRIN JOYO MANUK
3 CHUA CASTELLO ARPLOS SF
4 ARJUN ANDIKA PULE
CUCAK HIJAU C
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 BAKSO KENTANG CIK TEAM
2 RONTEX ANANG NECIS SF
3 JOYO BAYU HP DT BAYU JATIM
4 DILAN SONI KWK TEAM
LOVEBIRD FIGHTER TERBAIK
1 GUL TSD DT SENTIYAKI CUP 2
MURAI BATU TERBAIK
1 SULAIMAN FAREL BETTA KICAU
CUCAK HIJAUTERBAIK
1 BAKSO KENTANG CIK TEAM
KENARI TERBAIK
1 KRUCIL ANTIS KEDIRI

 

Related

JOIN THE DISCUSSION