Perang Bintang di Tangsel Berkicau 1, Berikut Ini Daftar Kejuaraannya

Lomba bertitel Tangsel Berkicau 1 yang digelar pada hari Minggu, 15 Maret 2020 lalu menjadi perang bintang lintas blok. Burung-burung jawara yang kerap menjadi bintang di berbagai lomba nasional tumplek blek di event ini. Mulai dari blok timur, tengah dan barat bertemu di satu titik saling adu kemampuan. Berikut ini kami tampilkan daftar kejuaraannya secara lengkap, dari lapangan A dan B.

DAFTAR JUARA PIALA TANGSEL BERKICAU I (LAP. A)
KACER PANGLIMA
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 PUSAKA MATARAM MR. RANGGI KING SF DEPOK
2 SAMI ARENG MR. WIN BOMBAY SF
3 PANGERAN HENSEN S RAWIT SF
4 ABU NAWAS ARIS BYL KRESEK ITEM
5 JAYA NEGARA ANDY H TEAM HORE
KACER CHIRPY
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 DIKTATOR JR MR RANGGI KING SF DEPOK
2 ABU NAWAS ARIS BYL KRESEK ITEM
3 PANGERAN HENSEN RAWIT SF
KACER PAKAN KONSLET
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 ABU NAWAS ARIS BYL KRESEK ITEM
2 BALADEWA KUKUS H KOPI PAIT BC
MURAI BATU SAMSAT
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 PECUT MR RANGGI KING SF DEPOK
2 ANAK TANGSEL NN NN
3 DEMANK BUDI SANTOS DT BETAWI CUP
4 GANT 38 NN NN
5 GASTON ONIE PG MAR 19 TEAM
6 KANCIL PANJOL SAUNG BADER
7 GANT 20 NN NN
8 NUKLIR EKO GANG KICAU
9 MAHADEWA MR ERI DT BETAWI CUP
10 GANT 41 NN NN
KENARI STD KECIL PAKAN KONSLET
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 CASANOVA IRWAN/DOY KANCIL TEAM
2 RADIKAL DENY ASMOND SF DENY ASMOND SF
3 GIORDANO ALFACINO VOC CANNARY
4 AGRO BROMO WAWAN ZOIN C SF
5 GAJAYANA ADSEL HAMAS SF
6 BINTANG KECIL ECKYY MARS 19
7 MAESTRO EKO DIAMOND BC
8 BOCIL ARDI NTT
KENARI STD KECIL BOOS BIRD FOOD
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 FIORIDA ADAM SONG BUNDER SF
2 RADIKAL DENY ASMOND SF DENY ASMOND SF
3 MR KOPLAK KOSIM CNR TANPANAMA 267
4 GAJAYANA EDSEL HAMAS SF
5 PM AH SYAIFUL DRAGON BF
6 BOCIL AROI NTT
7 PANCASONA DWI B 90
8 JANUR KUNING MUH ZERING BUNDER SF
9 GANT . 28 NN NN
10 GANT. 29 NN NN
11 GANT. 37 NN NN
12 GANT. 57 NN NN
13 SATRIA NANNG ARSINA KENARI CILEDUG
KENARI STD UMUM BOOS BIRD FOOD
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 TOMINGSE DWI B 90
2 SULTAN JAMBUL WIRA BUDI NN
3 SUPER BEJO MR AMEN ATD 339 BANGKA
4 NASI BUNGKUS WAQI BOSPREN
5 YELLOW RICE H RIO BONO KUPU KUPU SF
6 GANT NN NN
7 CONG YANG 3 DEWA SULTAN CAWANG SG CANARY
8 RADIKAL DENY ASMOND SF DENY ASMOND SF
9 CORONA DJOKER FELOVIA TEAM
10 BINTANG KECIL ECKYY PEKALONGAN TEAM
11 GS NESYA CRU BF
12 ROCKN ROLL MR RANGGI KING SF DEPOK
13 GIORDANO ALFACINO VOC CANNARY
14 MANDALIKA NOVAN SAHABAT ABF TANGERANG
LB. DEWASA UMUM CHIRPY
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 PIKACHU NANDA DOSIS RAWIT SF
2 MISTERY DESTA TREATMENT
3 BASUDEWA YUDISTIRA DELTA SARI
4 JORDAN LANGGENG JAYA CITOS KRW
5 GANT NN NN
6 GANDA MAYIT SARTONO ARDHA SF
7 GANT. 11 NN NN
8 SELAMET APRIAN ILALANG SF
9 KUNTI SYAIFUL RG TEAM
10 JANUR KUNING NANDA DOSIS RAWIT SF
11 SHANBU MR RANGGI KING SF DEPOK
LB.BEBAS AKSI CHIRPY
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 MISTERY MR RANGGI KING SF DEPOK
2 VERROTY NESYA CRV BF
3 JANG JAMAICA ASK RAWIT SF
4 LABIL OWEN DT BETAWI CUP
5 GANT NN NN
6 ALGOJO H ANDRY NN
LB. BALIBU B PAKAN KONSLET
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 PETRA MR KUMIS CEPUK SF
2 MIYABI JR ANTON TONI CHAN MBHE
3 GARAGA ANTON TONI CHAN MBHE
KENARI STD UMUM CHIRPY
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 GANT. 17 NN NN
2 GANT. 04 NN NN
3 GANT. 01 NN NN
4 GAJAYANA EDSEL HAMAS SF
5 CORONA BIRIN DOANK FELOVIA TEAM
6 VOLCANO MBETHUS DAGELAN KENARI DT KANCIL
7 GALA GR IPNU P BMC BITUNG
8 GS NESYA CRV BF
9 SULTAN JAMBUL SULTAN CAWANG SG CANARY
10 ROLEX KORRAD PP MTF SF
KENARI STD UMUM PAKAN KONSLET
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 RADIKAL DENY ASMOND SF DENY ASMOND SF
2 GS NESYA CRV BF
3 ZORRO MANTRI SELON LAMPUNG TEAM
4 JAGUAR MR RANGGI KING SF DEPOK
KENARI STD BESAR BOOS BIRD FOOD
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 GANT. 17 NN NN
2 GANT 01 NN NN
3 GANT 19 NN NN
4 GANT 43 NN NN
5 GANT 34 NN NN
6 GANT 51 NN NN
TELEDEKAN A PAKAN KONSLET
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 KADAL MESIR ARI PATRIOT BEKASI SF
2 BATACO ARISTON TCMB
3 NO COMENT JEM’S DREAM TEATER SF
4 HIPNOTIS HEROE HANDOKO TMM MAGELANG
5 SLAYER JEM’S DREAM TEATER SF
TELEDEKAN B PAKAN KONSLET
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 CANTONA INDRA BOTEX TLMJ
2 SHADOW SAPUTRA G SG CREW
3 KADAL MESIR ARI PATRIOT BEKASI SF
ANIS KEMBANG BOOS BIRD FOOD
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 VAMPIR SABER SABER 117
2 LUXIO RACHMAN BAYU MERCI SF
3 SEMJUT HITAM RIDHO ANDRE
4 HARUTO WALUYO STIK MERCI SF
ANIS MERAH BOOS BIRD FOOD
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 DEWA MABUK MR HENDY DT BETAWI CUP
2 GOYANG SENGGOL DIDI NUR GT KAPUK
3 TAKE OVER HONKKEN BERNARD SF
ANIS MERAH PANGLIMA
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 JAKA STAR MR RANGGI KING SF DEPOK
2 JEPUK HONKKEN BERNARD SF
ANIS MERAH CHIRPY
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 PUNGKUR NANDA DOSIS RAWIT SF
2 ALEXANDRIA DADAN AK CIKUPA
BALIBU WAJIB SANGKAR RADJAWALI
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 DEBAT MR RANGGI KING SF DEPOK
2 SHINCAN MR RANGGI KING SF DEPOK
LB. DEWASA POINT 2000 BANTEN
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 REVOLUSI ADIT DOSIS RAWIT SF
2 KOLONEL H SARMUJI BANJAR BARU KALSEL
3 BAZZOKA IRIZ IRIZ SF
4 TAYO NANDA DOSIS RAWIT SF
5 TEDJO ARIS 555 DUTA ABY JAYA
LB. UMUM POINT 2000 WAJIB SANGKAR RADJAWALI
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 RAMBO YUDISTIRA DELTA SARI
2 TAYO NANDA DOSIS RAWIT SF
3 JORDAN LANGGENG JAYA CITOS KRW
4 JABLAY H ANDI OWEN DT BETAWI CUP
5 LARAS ADHY PRAMUDITA KABAR SF
LB. UMUM POINT 2000 WAJIB SANGKAR RADJAWALI
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 GANT 40 NN NN
2 GANT 55 NN NN
3 GANT 16 NN NN
4 GANT 28 NN NN
5 GANT 10 NN NN
6 GANT 24 NN NN
7 GANT 11 NN NN
8 GANT 44 NN NN
9 GANT 23 NN NN
10 GANT 06 NN NN
11 GANT 09 NN NN
HWA MEI PANGLIMA
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 MONSTER NANDA DOSIS RAWIT SF
2 DJOKER PATRIA LT AGUNG
MURAY BATU CHIRPY
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 MAHADEWA MR ERI DT BETAWI CUP
2 GANT 02 NN NN
3 BONDAN M RIZAL LBC
4 RAZA TEGA AA GACOR KIS BC SERPONG
5 JENDRAL DEDE SADULUR BC
MURAY RING WAJIB SANGKAR RADJAWLI
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SAMBA IRIZ IRIZ SF
2 TIKUS SAKTI NABIL RAWAMANGUN
3 GUNCANG TRIYANTO BA BF KARAWANG
4 HITLER H YUSUSF LAYUNG SF
5 KIANG SANTANG FAUZI AZMI DJM SF
6 SHANGRI L/A KRISHERBAL JAK ARTA
MURAY BATU WAJIB SANGKAR RADJAWLI
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 PELOR SAKTI OWEN DT BETAWI CUP
2 PEDRO J NOVANDI MABETA SF
3 SIMBAH SUJUD MR HENDRA SGN TEAM
4 GANT 37 NN NN
5 KOMBAT REGAR KUMPI CERIA DEPOK
6 PANSER BOOS DESI REGAG’S TEAM
MURAY BATU TANGSEL BERKICAU
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 PELOR SAKTI OWEN DT BETAWI CUP
2 PLAYBOY RYO PASS R 10 SF PR PANJANG
3 JUPITER HENDRI WAKWAW ( LAMPUNG )
4 SINGO EDAN NABIL RAWAMANGUN
5 PEDRO J NOVANDI MABETA SF
MURAY BATU BANTEN
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 BISMA MR RANGGI KING SF DEPOK
2 SAMBA MR HENDRA SGN TEAM
3 BOJES BERNARD BERNARD SF
4 HUJUDSAKTI OWEN DT BETAWI CUP
5 PELLE ASDER / IWAN MDR PAMULANG BERSATU
6 MAGIC H THOREN DT BETAWI CUP
7 NUKLIR EKO GANG KICAU
8 GANT 32 NN NN
9 GANT 33 NN NN
10 RADEN DEDE SADUKUR BC
11 JOJO MR RIZAL PAMULANG
12 ORTODOK IRUL HOKITA 59 BC
13 RAJA GALUH OCHA TELAGA
14 SAMUDRA HMR HMR SF
MURAY BATU PANGLIMA
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 TOPENG BETAWI ABI BSD
2 ABG MR ANGGI KING SF DEPOK
3 SCORPION KINK’S AGUS ASAR
4 JACKY BREBET CHARLES LEGOK PERMAI
5 D J MR JEMMY DESINE SF SUBANG
6 JANGKRIK IRENG WISNU PAAYS SF
7 ANAK TANGSEL KEANU YUDI SF
8 GANT 05 NN NN
9 DEMANK BUDI SANTOS DT BETAWI CUP
10 JHONY HARIYADI NN
11 KLEWER YUONO MAW LAMBAR LAMPUNG TEAM
12 SISIO MR HENDRY TAMAN PALEM LESTARI
13 JET TEMPUR MR ANTON BSD
CUCAK IJO WAJIB SANGKAR RADJAWALI
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 NINGRAT KRISHERBAL JAKARTA
2 XPANDER ONIE PG MAR 19 TEAM
3 BOOR YULI TML NOAH 5/7 SF
4 JUVENTUS MR DADI IRIZ SF
CUCAK IJO BANTEN
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 PASOPATI MR ANGGI KING SF DEPOK
2 XPANDER ONIE PG MAR 19 TEAM
3 NINGRAT KRISHERBAL JAKARTA
4 JUVENTUS MR DADI IRIZ SF
5 ROYO ERFAN DT BETAWI CUP
CUCAK IJO PPK LOSGAN
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 QICHUL H. WAWAN DREAM SENGON
2 DISCO MR DODO LEMBAH HIJAU
KONIN A PAKAN KONSLET
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SIMIC APITE KKD DEPOK
2 NAGAPASA WIRA KONSER
3 SINOBI WAWAN NOVRA HP RUMAH KONIN
4 IBLIS MERAH RFS DUTA KKT
5 SENOPATI AJI KONSER
6 PRECIL ABD MUMIN KKD DEPOK
7 KEBO IRENG PENTHOEL KONSER
8 KURAMA VIRUZ KKD DEPOK
9 WILY MAUL KNS TEAM
10 LOTUS RAHMAN RUMAH KONIN
KONIN BOSS BIRD FOOD
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SINOBI WAWAN NOVRA HP RUMAH KONIN
2 SIMIC APITE KKD DEPOK
3 KURAMA VIRUZ KKD DEPOK
4 ASHOKA SURO KNI CS
5 SENOPATI AJI KONSER
6 UNDERDOG ALY OYON DUTA KKT

 

DAFTAR JUARA PIALA TANGSEL BERKICAU I (LAP. B)
PLECI A PAKAN KONSLET
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 MEGALOMAN PRAS YOII SUKOHARJO KOLONI
2 NP BAJINGAN FIRMAN DR MJP JKT
3 BUNGA DESA PCMI CT NN
4 BACUL RAINAN SANGKAR PCMI JAKAS
5 SIBAD H BULE/BAYU PCMI CT TANGERANG
6 OMEGA RAFFA RAFFA FAMILY
7 HOTROD LEKA DPC ALLSTAR
8 JAMRONG LANANGE JAGAT DT. BETAWI CUP
PLECI A BOOS BIRD FOOD
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 BILQIS H TO ERON DUTA OSP
2 MAUNG WAHYU DR MJP JKT
3 BALLACK JORDI STM SATU TEAM
4 ADIRA DEDI MISTERI TEAM
5 MEGALOMAN PRAS YOII SUKOHARJO KOLONI
6 GANT 72 NN NN
PLECI B PAKAN KONSLET
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 BATUL RAIHAN ANGKAR PCMI JAKAS
2 JAMBRONG LANANGE JAGAT PCMI JAKAS
3 BILQIS H TO ERON DUTA OSP
4 IDOY H BAYU SATU TEAM
5 ADIRA DEDI MISTERI TEAM
6 GANT 01 NN NN
7 RAJA GOYANG AMGGY MLIPIRTEAM
8 GANT 64 NN NN
PLECI B BOOS BIRD FOOD
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 MAHKOTA MJP JAKARTA DT MJP JAKARTA
2 IDOY H BAYU SATU TEAM
3 KEMOOD PCMI CT PCMI CT
4 GANT 01 NN NN
5 BOKIR 220VOLT 220VOLT
KONIN B PAKAN KONSLET
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 UNDERDOG ALI OYON DUTA KKT
2 IBLIS MERAH RFS DUTA KKT
3 SIMIC APITE KKD DEPOK
4 KEBO IRENG PENTHOEL KONSER
5 GANT 59 NN NN
6 NAGAPASA WIRA KONSER
       
CUCAK IJO CHIRPY
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SUPERMAN MR RANGGI KING SF DEPOK
2 JUVENTUS MR. DADI IRIZ SF
3 RAMOS BOLANG NN
4 SAMURAI ARYO LABI BSD
5 CHIKEN H ANDRE 78SF
6 EROZ VIRGIAWAN WALE WALE BC
7 HERKULES DRS H ANTON CFC
8 TRACER JACK PBM BOLOMANUK
9 GOOD DAY N CIEZ KROCO MANIA
10 POLTINA AJO AZKA TANPANAMA CIKARANG
11 GANT 20 NN NN
12 CODET HENGKY CELONG
13 HITLER H YUNUS RRSF
14 JENDRAL MATARAM MR RANGGI KING SF DEPOK
15 DISCO MR DODO NN
16 RAJA BESET AENK KALIMATI SF
17 GANT 59 NN NN
18 GANT 62 NN NN
19 GANT 74 NN NN
CUCAK IJO PANGLIMA
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 MANDAU ARIS BYL SB2C
2 XPANDER ONIE PG MAR 19 TEAM
3 GREEN BARET TRISTAN/GALIH KAKA CHB BINTARO
4 BOZES ADI LAMPUNG TEAM
5 RAMOS BOLANG DEALER MANUK
6 GANT 25 NN NN
7 GANT 41 NN NN
CUCAK IJO BOOS BIRD FOOD
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 XPANDER ONIE PG MAR 19 TEAM
2 GANT 52 NN NN
3 BRATA SEBA JULIUS KLS BC SERPONG
4 PENGHIANAT ADITYA GANG KICAU
CUCAK IJO SAMSAT
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 UZI MR RANGGI KING SF DEPOK
2 QICHUL H WAWAN PASSHOP PKL
3 SEPUL TRUMA ABI/ARIYO BSD
4 KERA SAKTI GADIS CANTIK LC SF
5 BOZES ADI LAMPUNG TEAM
6 JAMPANG JONI SB2C
7 POLTINA AJO AZKA TANPANAMA CIKARANG
8 BEJO MASRUKHAN X ANGKE BC
9 GANT 45 NN NN
TRUCUKAN
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 KATANA ANDRI KTT
2 GOBLIN KOMENK KTT
KACER BOOS BIRD FOOD
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 DIKTATOR JR MR RANGGI KING SF DEPOK
2 JAYA NEGARA ANDY H TEAM HORE SF
3 PANERAN NENENG IRIZ SF
4 UPIN IPIN RIZAL GIRI KACER ARMY KARAWANG
5 PASOPATI MR ADI KMTS KACER MANIA TANGSEL
6 MX LOUR AHIARM PALEMBANG
7 GANT 32 NN DT BETAWI CUP
8 BODREX IMBI DT BETAWI CUP
9 CR7 OM JIDDAN KACER MANIA TANGSEL
KACER PPK LOSGANT
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 DEWA MABOK MR HENDI DT BETAWI CUP
2 GOYANG SENGGL DIDI NUR GT KAPUK
3 LAMBRETA SABER SABER 117
4 F16 MR HANAN JUNIOR BC
HWA MEI CHIRPY
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 MONSTER NANDA DOSIS RAWIT SF
2 DJOKER PATRIA LT AGUNG
MURAI BATU RING CHIRPY
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 BALMOND BOIX RADAL BROTHER
2 KERAMAT MR SLAM/EKO PITOENG 21 JKT
3 DEWA RUCI IWAN/SPR PAMULANG BERSATU
4 NEW DON JUAN MR RANGGI KING SF DEPOK
5 GANT NN NN
6 GANT NN NN
7 GENDHOWOR YUSUF JWR SF
8 JABOGAR APIN IRIZ SF
ANIS KEMBANG CHIRPY
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 MAWAR BIRU MR RANGGI KING SF DEPOK
2 DOM WAHYU STILL MERCI SF
3 VAMPIR SABER SABER 117
LB. DEWASA POINT 1500 PAKAN KONSLET
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 JANG JAMAICA ASK RAWIT SF
2 JALI JALI ROY BBC PAYS SF
3 GANT 51 NN NN
4 HANT 54 NN NN
5 GANT 19 NN NN
6 KOLONEL H SAMUJI BANJAR BARU KALSEL
7 MR RADEN NANDA DOSIS RAWIT SF
8 VERROTY NESYA CRU BF
9 SETAN KEMBAR MR RANGGI KING SF DEPOK
10 JOKER AGI FS 461 SF
LB. DEWASA POINT 1500 BOOS BIRD FOOD
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 GANT 16 NN NN
2 SETAN KEMBAR MR RANGGI KING SF DEPOK
3 SAMSON DEVI MTR BAN OLI SF
4 SOPO H ASEP EGG RACING
5 GANT 43 NN NN
6 KOLONEL H SARMUJI BANJAR BARU KALSEL
7 TEDJO ARIEF 555 DUTA ABY JAYA
8 JOKER AGI FS 461 SF
9 BAZZOKA ARKHA ARKA TEAM
10 UDAN MAS IWAN ORINEW MLIPIR TEAM
LB. DEWASA UMUM BOOS BIRD FOOD
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 JANG JAMAICA ASK RAWIT SF
2 PIKACHU NANDA DOSIS RAWIT SF
3 SOPO H ASEP EGG RACING
4 MARLON TAYO NANDA DOSIS RAWIT SF
5 VERROTY NESYA CRV BF
LB. DEWASA POINT 2000 SAMSAT
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 KURAWA YUDISTIRA DELTA SARI
2 GARUDA YUDISTIRA DELTA SARI
3 JORDAN LANGGENG JAYA CITOS KRW
4 LARAS ADKY PRAMUDITA KOBAR SF
5 SPUYER IWANS WSP SF
6 MR RADEN NANDA DOSIS RAWIT SF
7 KUNTI SYAIFUL RG TEAM
8 BINGGO MR RANGGI KING SF DEPOK
9 SRIKANDI M FAISAL YUDISTIRA SF
10 BANASPATI M SAEPULL RG TEAM
11 BAZZOKA NN IRIZ SF
12 PIKACHU NANDA DOSIS RAWIT SF
LB. DEWASA POINT 1500 CHIRPY
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 PANGLIMA MR RANGGI KING SF DEPOK
2 DECIMO DEVI YUDISTIRA DELTA SARI
3 SELAMET APRIAN ILALANG SF
4 R K MR RANGGI KING SF DEPOK
5 GANT NN  
6 GANT 64 NN NN
7 KADET H SARMUJI BANJAR BARU KALSEL
8 BANASPTI M SAEPULL RG TEAM
9 RAMBO YUDISTIRA DELTA SARI
10 BAZZOKA NN IRIZ SF
11 GANT 11 NN NN
12 JANUR KUNING NANDA DOSIS RAWIT SF
LB. BEBAS AKSI PANGLIMA
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 LABIL OWEN DT BETAWI CUP
2 MISTERY MR RANGGI KING SF DEPOK
3 REVOLUSI ADIT RAWIT SF
4 MR RADEN NANDA DOSIS RAWIT SF
5 JANG JAMAICA ASK RAWIT SF
6 TAYO NANDA DOSIS RAWIT SF
7 PIKACHU NANDA DOSIS RAWIT SF
8 BINGGO MR RONGGO KING SF DEPOK
LB. DEWASA POINT 1500 PANGLIMA
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SAMSON DEVI MTR BAN OLI SF
2 GANT 11 NN NN
3 BAZZOKA NN IRIZ SF
4 KUNTI SYAIFUL RG TEAM
5 KOLONEL H SAMUJI BANJAR BARU KALSEL
6 DELIMO DEVI MTR BAN OLI SF
7 ARIEL DUNIA KICAU TANGSEL
8 TUMAN GOPAY JO GAPURA SF
9 SULTAN YUDISTIRA DELTA SARI
10 CAHYO NN NN
11 SERUNI NANDA DOSIS RAWIT SF
12 GANT 22 NN NN
LB. BALIBU A PAKAN KONSLET
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 KADAL GURUN MAMAN BONKY KING SF DEPOK
2 MEKY ALFIAN ASAL SENENG BC
3 BIL BUL EKA SAUNG BC
4 MIX IPOENK SPLN JKT
5 KANCIL MARGI PERMATA BC
6 SINAR ADIRA YUNUS KEDIRI SF
7 GARAGA ANTON TONI CHAN MBHE
8 SRI REJEKI TAYO TAYO SF
9 BAIR JR APIN IRIZ SF
10 GANT NN NN
11 KUMAL BATOK 461 SF
12 RISKY IKHWAN ARMI SF
LB. BALIBU BOOS BIRD FOOD
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 DORAEMON ANTON TONI CHAN MBHE
2 PETRA MR KUMIS CEPUK SF
3 JUNA IRPAN PRIYANG BC
4 PUYUNG ABF IRIZ SF
5 JACKY SEPTRIA WARUNG MAKAN SF
6 NN MR RANGGI KING SF DEPOK
LB. BALIBU SAMSAT
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SINAR MR RANGGI KING SF DEPOK
2 BOCAH EDAN APIN IRIZ SF
3 DUYUNG NN IRIZ SF
4 GANT 25 NN NN
LB. BALIBU A CHIRPY
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 PETRUK LS SI BOS IRIZ SF
2 WING HENDRA BRECET SF
3 GENDIS MR RANGGI KING SF DEPOK
4 DCBAT 256 DEDENG BATU BCBAT BF
5 MAWAR IMAN SERPONG
6 KADAL GURUH MAMAN BONKY BLOK A SF
7 DOLAR MR RANGGI KING SF DEPOK
8 JACKY SEPTRIA CA WARUNG MAKAN SF
9 PUTRI SALJU ANTON TONI NN
10 KUMAL BATOK NN
11 SEMPROL ADE RIBET SF
12 SUI BOLANG YANTO BODREX SF
13 MY LOVE KEENAN KARA KEENAN BF
14 MIX IPOENK SPLN JKT
LB. BALIBU B CHIRPY
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 NN MR RANGGI KING SF DEPOK
2 DUYUNG IRIZ SF IRIZ SF
3 PETRA MR KUMIS CEPUK SF
4 DUYUNG IRIZ SF IRIZ SF
5 GANT 14 NN NN
6 AMEL ANTO JWR SF
7 BUYUNG YUDISTIRA DELTA SARI
LB. BALIBU PANGLIMA
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 DEWA H. DAYAT DT BETAWI CUP
2 SINAR MR RANGGI KING SF DEPOK
3 MANE H ILHAM 234
4 GANT 67 NN NN
5 KANCIL MARGI PERMATA BC
6 NN MR RANGGI KING SF DEPOK
7 BAGIR JR APIN IRIZ SF
8 JURIX ALDY PUTRA BOSPREN
LB. BALIBU WAJIB SANGKAR PPK LOSGAN
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 PETRA MR KUMIS CEPUK SF
2 PUTRI SALJU ANTON TONI CHAN MBHE
3 GANT 41 NN NN
4 GANT 14 NN NN
5 GANT 34 NN NN
LB. BALIBU PEMULA CHIRPY
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 MIYABI JR MR RANGGI KING SF DEPOK
2 PUTRI SALJU MR RANGGI KING SF DEPOK
3 GENDIS YUDISTIRA DELTA SARI
LB. BALIBU PEMULA PAKAN KONSLET
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 JADUL SAEFUL RG TEAM
2 PUTRI SALJU MR RANGGI KING SF DEPOK
3 TEROR MARGI PERMATA BC
LB. BALIBU BANTEN
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 GANT 25 NN NN
2 GANT 06 NN NN
LB. BALIBU PEMULA BOOS BIRD FOOD
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 BAGIR JR APIN IRIZ SF
2 HERO LS SI BOS IRIZ SF
3 GANT 28 NN NN
4 UNJIL YUDISTIRA DELTA SARI
5 BOGEL IRIZ SF IRIZ SF
6 PEJERO HENDRA LBF SEROOK TEAM
7 JILIH MAMAN / YORI NCB 220 V TEAM JATI
8 BURNOT MR YOGS ORBON SF

 

About the author

Related

JOIN THE DISCUSSION