LMN BC Borong Semua Nomer Gantangan, Wong Pusat BC Dan Patimura SF Raih Gelar Juara Umum digelaran Pakde Comeng Cup II Feat Bambu Ijo BC

Gelaran yang bertajuk Pakde Comeng Cup II yang bertempat di gantangan Bambu Ijo BC (BIBC) di desa , Sumber Agung, Perak, Jombang, Jawa Timur pada hari Sabtu 05 Desember 2020, kemarin pagi berlansung lancar & sukses.

Juara Umum Bird Club ( Wong Pusat BC )

Pasalnya pada gelaran kali ini tak hanya kekekmania dan kicaumania sekitaran saja yang hadir dalam gelaran tersebut, namun kekek mania dan kicau mania dari luar daerah Jombang juga tak mau melewatkan kesempatan untuk mengikuti gelaran kali ini. Para peserta yang hadir yakni dari wilayah Kertosono ,  Pagu, Kunjang,Nganjuk,  dan bahkan kekek mania dari kota Yogyakarta & Bojonegoro juga tak ingin melewatkan kesempatan untuk menjajal gacoannya dini.

Juara Umum Single Fighter ( Patimura SF )

Pada gelaran kali ini ada hal unik muncul dari tim yang menamakan dirinnya dengan Lovebird Mania Nusantara atau yang lebih familiar sering disebut dengan LMN BC, tim yang di gawangi oleh Mr. Rafi Nanda, Mr. Rohaji, & Mr. Andif ini juga tak ingin melewatkan kesempatan untuk menjajal gacoan gacoan andalan dari tim mereka, mayoritas para tim dari LMN BC ini adalah para lovebird lovers yang dimana gacoan yang dimiliki setiap anggotanya lebih dari satu.

Juara dikelas Cucak Hijau A

Didasari dengan rasa  khawatir akan kehabisan tiket dan tidak dapat menggantangkan gacoan yang sudah disiapkan khusus untuk gelaran Pakde Comeng Cup II kali ini, maka keputusan yang sangat berani di ambil oleh Mr. Rafi Nanda yakni dengan membeli banyak nomer gantangan. Bahkan yang lebih mengejutkan lagi ternyata disesi laga Lovebird M1 A semua tiket ludes di borong oleh tim yang menamakan dirinya dengan sebutan LMN BC tersebut.

Juara dikelas Cucak Hijau B

Selain itu pada gelaran kali ini juga Mr. Saif membuka kesempatan bagi para kekek mania dan kicau mania yang hadir untuk memperebutkan gelar juara umum Bird Club dan gelar juara umum Single Fighter, dimana poin yang dihitung untuk menentukan juaranya adalah dengan menyetorkan piagam sesuai pengajuan BC atau SF dan poin hanya dihitung dari juara 1, 2, & 3 saja.

Juara dikelas Kacer A

Pada kesempatan kali ini tim yang menamakan dirinya dengan Wong Pusat BC telah berhasil meraih gelar juara umum Bird Club, tim yang digawangi oleh Mr. Dio, Mr. Okqi Nemo & Mr. Adi Santoso ini berhasil mengumpulkan total poin sebanyak 975 poin.

Juara dikelas Kenari A

Sedangkan untuk gelar juara umum Single Fighter berhasil diraih oleh Patimura Sf dengan perolehan poin sebanyak 1250 poin, tim yang di wakili oleh Mr. Boncel berhasil mengangkat tropi juara umum Single Fighter yang telah disiapkan khusus oleh Mr. Saif.

Juara dikelas Lovebird Fighter A

Atas keberhasilan para juara dalam gelaran pakde Comeng Cup II kali ini, Mr. Saif selaku ketua BIBC mengucapkan selamat dan sukses bagi para kicau mania dan kekek mania. Selain itu Mr. Saif juga mengucapkan terimakasih kepada seluruh peserta yang hadir kali ini dan mengundang kembali untuk mengikuti gelaran-gelaran berikutnya. Dan tak lupa ia pun menyampaikan permohonan maaf bila selama acara tersebut terdapat kesalahan atau kekurangan.

Juara dikelas Lovebird Fighter B

Juara dikelas Lovebird L2 A

Juara Dikelas Lovebird M2 A

Juara dikelas Lovebird Reguler A

DAFTAR JUARA PAKDE COMENG CUP II FEAT BIBC ( 05 / 12)
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD FIGHTER A
1 RATU TANPA NAMA TANPA NAMA
2 BERLIAN DICKY SUKA MIC SF
3 BLT DORY KOST BF
4 PUTRI VIOLET H.ERWIN LMN BC
5 MARBUN HENDRA XXX
6 KEMUNING TANPA NAMA TANPA NAMA
7 RP H.ERWIN LMN BC
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
LOVEBIRD FIGHTER B
1 SUROPATI TANPA NAMA TANPA NAMA
2 RATU MBAH BOT WONG PUSAT
3 CHEF KENDEDES HERI SABLENG WONG PUSAT
4 RP H.ERWIN LMN BC
5 BLT DORY KOST BF
6 NANDINI ANGGA JINABAT SF
7 SAKURA UCUP NETRAL SF
8 ROLLEX SASTRO CAKRA BC
9 PRETTY MR.OYEX TANPA NAMA
10 NN NN NN
LOVEBIRD FIGHTER C
1 SEMBRONO H.EDWIN PATIMURA SF
2 RX KING H.EDWIN PATIMURA SF
3 VIKANDI H.EDWIN PATIMURA SF
CUCAK HIJAU A
1 KIPAS DEWA H.NIZAR WONG PUSAT
2 SULIWA AGUS LEGACY
3 GESANG SLAMET LENGKONG BC
4 ROBET EKO MINAK DJINGGO
5 AVATAR KHOTIB SENGON
6 GALARDO DIMAS TUNGGORONO
7 BUTO IJO ABIED PYK BC
CUCAK HIJAU B
1 KOPYOR FANDI PAB SF
2 SULIWA AGUS DOREMI BC
3 AVATAR KHOTIB SENGON
4 KIPAS DEWA H.NIZAR DT SUMBER INDAH
5 GRAB KESLENG PLANDI
6 GESANG SLAMET LENGKONG BC
7 POKEMON WAWAN MANCAR BC
8 ABIMANYU ARIS PERAK
9 ARNOLD RICKO SALMA BC
10 MAN ANA BUDI TATTO AZMY
LB M1 A
1 ARRLIDA PUTRI ANDIF BLUK LMN BC
2 LALA WIDI SAFARI LMN BC
3 KHOTIMAH ATM BRI LMN BC
4 ASTUTI RAFFI LMN BC
5 JERRY RAFFI LMN BC
6 SUZUKI RAFFI LMN BC
7 KOMENG RAFFI LMN BC
8 CUP 2 RAFFI LMN BC
9 GOPOH RAFFI LMN BC
10 KABEH RAFFI LMN BC
LOVEBIRD M1 B
1 PINO H.EDWIN PATIMURA SF
2 BAKSO H.EDWIN PATIMURA SF
3 KAMNDANI MR.CEMPE TANPA NAMA
4 JINABAT ZAINUDDIN TUGU SF
5 RAMBANAN MOMEN JATIREJO
6 SILIWANGI MR.VEGA TANPA NAMA
7 OBLO HERY TANPA NAMA
8 NGELU 2 RIZKI LMN BC
9 YEYA ALEZKA DUA PUTRI SF
10 DYROT CACA MANGU
LOVEBIRD M1 C
1 NEMU TANPA NAMA TANPA NAMA
2 YEYA TANPA NAMA TANPA NAMA
MURAI BATU A
1 BINTANG RUDI KEMPLENG
2 JHONI H.EDWIN PATIMURA SF
3 NDLOGOK JARAN LURAH PAB SF
4 DENSUS AMBYUK BUWUH AMBYOK BC
MURAI BATU B
1 CENDONO ADY BIRD WONG PUSAT
2 ANAK RANTAU M.WALID REJOSARI BANDAR SF
3 LINTANG TANPA NAMA TANPA NAMA
4 JHON WICK DIO SANJAYA ANEKA MOTOR NGORO
5 KOSONG KOSONG KOSONG
6 ANGGER MR.AGUNG MBJ TEAM
7 ANGKARA WISNU PANDAWA SF
8 DEN SORATI ANDRI WANGKAL
9 SURO BLEDEX MUCHSIN GABLOK SF
10 RAJA MUDA OKKY ARJUN TEAM
LOVEBIRD M2 A
1 NANDINI FATKUR WONG PUSAT
2 CIMOL CAHAYA SAYUR LIJO SF
3 NEMU TANPA NAMA TANPA NAMA
4 TINUK FERRY GENENG SF
5 JUMINTEN MR.SUBRAN BABA SF
6 TITAN FERRY BKI TEAM
7 SALEHO WAHYU REPRO SF
8 KERTAS TOK TANPA NAMA TANPA NAMA
9 DJIROT CACA MANGU
10 LARANG INTAN SALNA SF
LOVEBIRD M2 B
1 GIMAN H.EDWIN PATIMURA SF
2 REMBO YUDISTIRA DELTA SARI
KENARI A
1 MANDALA AZIS M WONG PUSAT
2 BLACK IJO AZIS M WONG PUSAT
3 MAWAR MERAH ZAINUL A WONG PUSAT
4 HOLIDAY GENDOEL SODAQOH SF
KENARI B
1 CALISTA H.EDWIN PATIMURA SF
2 MAWAR MERAH H.EDWIN PATIMURA SF
3 PASSEO H.EDWIN PATIMURA SF
LOVEBIRD REG A
1 SALIMA H.EDWIN PATIMURA SF
2 SUJUD SUKUR H.EDWIN PATIMURA SF
3 DEWOSUTO TANPA NAMA TANPA NAMA
LOVEBIRD L2 A
1 GIMAN TANPA NAMA TANPA NAMA
2 DEWOSUTO TANPA NAMA TANPA NAMA
3 REMBO YUDISTIRA DELTA SARI
4 CIMOL CAHAYA SAYUR LIJO SF
5 KOSONG KOSONG KOSONG
6 LIWA DENY ROTI BAKAR SF
KACER A
1 SUWAREZ AWN JM TEAM
2 TONGJI ZIGA SENGON
3 TITANIC TANPA NAMA TANPA NAMA
KACER B
1 HITACHI H.EDWIN PATIMURA SF

 

Related

JOIN THE DISCUSSION