Dihadiri Ratusan KicauMania, Ini lah Daftar Juara di Latpres sakti BC Cepu (08/03/2020)

Latpres Sakti Bc Cepu terbukti menjadi magnet bagi berkumpulnya kicau mania Blok Timur,

Ratusan kicaumania hadir untuk meramaikan gelaran latpres spesial di kota minyak Cepu . Minggu (08/03/2020).

 

Dengan kemasan istimewa dan Banjir Doorprise, serta di turunkannya juri-juri terpilih dari DPC RI Blora.

membuat gelaran berjalan kondusif tanpa ada kendala.

 

 

Berikut ini adalah daftar juara di Latpres spesial Sakti BC Cepu :

DAFTAR JUARA LATPRES SAKTI BC CEPU (08/03/2020)
     ~ LB. Balibu Loss Gan ~
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 Marza Udin RBC
2  Paijan   Vian Febry Sari Ayam SF
3 Jimie  AANG Arjuna SF Jabar
4 Robin  Justo BF  -Neges Osg SF
5 Duit Duit Duit
6 Raden Sahabat – Shempoek SF
7 7. Duit – Duit – Duit
8 8. Duit – Duit – Duit
9  PB –  Sahabat Shempoek SF
10 X – X – X
~ Kenari Loss Gann
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 Casper Puguh ADPT – RBC  – RBC
2 Unyil  – Rizky Agung PCB team
3 Zephin  Ring Bu –  Bintang Utara
4 SpongeBob Singgih Sinyo Suka Suka SF
~ LB Dewasa 1000 ( SAKTI )
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 Kera Sakti  Vian Febri Sari Ayam SF
2  Anak Teladan AANG Arjuna SF Jabar
3 Cakil Sahabat Shempoek SF
4 De Jhan Roony  Godham SF
5 Balong Sumaryono Sate Jamu SF
~ Cendet A ( SAKTI )
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 Hipnotis MR S Suka Suka SF
2 Gendhut Rado Nglajo A3 SF
3 Terminator  Mbah Din RBC
~ Cucak Hijau ( SAKTI )
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1  Suliwa MR S Suka suka SF
2 Sublug Risky SF  Risky SF
3 Yakuza Farid RBC
4 Cabe Rawit Puguh ADPT RBC
~ Murai Batu ( SAKTI )
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 PAJERO AANG Arjuna SF Jabar
2  Predator MR FeLix Tuan Muda SF
3 Exotic Budi Cepu
4 Jumuah Legi EMC GEN 99
~LB Balibu 1200 ( Radjawali )
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 Dua Belas Wanted Andromedha
2 Blue MR IVA Warung Ijo SF
3  SALSA AAN AD  Hoax Team
4 Gembleh Surix RBC
5 Blorok IQBAL GEN 99
6  CORONA apin RBC
7 Temon Roony  Godham SF
~ LB Bebas AKSI A ( Radjawali )
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 Sity Vian Febri Sari Ayam SF
2 Ngamuk RC Booster RBC
3 SJ SAHABAT Semphoek SF
4 Shimitzhu MR AA T2BC
5 Tayo Budi 2Saudara SF
6 Raden Ayu Mr Semo  Risky SF
7 Jaka Sembung Vian Febri Sari Ayam SF
~ KACER ( Radjawali )
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 HellBoy Mr Iva Warung Ijo SF
2 RR Ady / Sandy RBC
3  Singo Lawu Sony SFC SF
~ KENARI ( Cepu )
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 Casper Puguh ADPT RBC
2  Sasuke  Rendy Pesona SF
3 Zeplin MR IVA Warung IJO SF
~ LB BALIBU ( Radjawali )
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1  Baper – Awang – Hoax Team
2 Kemuning mr Tono Megal Rejo
3 Santang  Mr Semo Risky SF
4 Genjie Roony Godham SF
5 JoJo Ga’o Pinggiran
~ CENDET ( Radjawali )
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 Hipnotis Mr S  Suka Suka SF
2 Gendhut Rado Nglajo A3 SF
3 TNT Hanavi Tentrem SF
4 Kasta Mr Tulus Gubsi SF
5 CW Mr S Suka suka SF
~ CUCAK HIJAU ( Radjawali )
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 Sublub  Agus  RBC Agus RBC
2 ATM MR S Suka Suka SF
3 Marc Quez Munir Sah Sumber SF
4 AJI  BKR New TJ Romusha SF
~ Murai Batu ( Radjawali )
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 Predator Mr Felix  RBC
2 Pajero AANG ARJUNA SF jabar
3 Kumbara Antok  RBC
4 Arjun Jr Agus SR Tambakromo
~ LB DEWASA 2000 ( Radjawali )
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 Sity Vian Febri Sari Ayam SF
2 LINDA MR Semo Risky SF
3 Anak Teladan AANG Arjuna SF Jabar
4 4. Duit – Duit – Duit
5 5. Duit – Duit – Duit
~ CENDET ( Cepu )
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 HIPNOTIS  MR S Suka Suka SF
2  Gendhut MR S Suka Suka SF
3 RG Aripin BM Gagak Rimang BC

 

Dan keluar sebagai Juara BC adalah Team RBC Randublatung sedangkan juara SF di rebut oleh Suka-suka Sf Cepu.

 

 

 

 

Related

JOIN THE DISCUSSION