Daftar Juara PIALA PAHLAWAN V – Taman Kota Andhang Pangrenan Purwokerto

Event tahunan Radjawali Indonesia DPD Jateng yang bertitel PIALA PAHLAWAN V tergelar sudah. 1.500 lebih peserta mengikuti lomba yang digelar di Taman Kota Andhang Pangrenan, Purwokerto pada hari Minggu, 1 Nopember 2020 tersebut. Berikut ini kami tampilkan daftar kejuaraannnya.

DAFTAR JUARA PIALA PAHLAWAN V (01/11)
TAMAN KOTA ANDHANG PANGRENAN – PURWOKERTO
BRANJANGAN PURWOKERTO
1 BLENGGO HERY GUNARTO MBF PWT
2 PALAPA EDU EF – JOGJA
3 DESTROYER BUDI SATRIA SATRIA SF
4 SONIC EDU EF – JOGJA
5 WP HERY GUNARTO MBF PWT
6 THANOZ BAMBANG WIDADA EF – JOGJA
7 MANTOS MR. IAN KOBRALINGGA
8 HELL BOY EDU EF – JOGJA
9 TERROR HERY GUNARTO MBF PWT
10 PASHER HERY GUNARTO MBF PWT
11 NN NN NN
12 SUNRISE EDU EF – JOGJA
CUCAK JENGGOT SATRIA
1 BIDADARI JAMAICA JUNIOR DT. MUNTILAN BERSATU
2 PB MR. U PUTRA SIRIP TEAM
3 RAISYA MR. U IDOLA SF
KONIN A SATRIA
1 LORENA OKY PUTRA SIRIP TEAM
2 RODA GILA AGUS PUTRA SIRIP TEAM
3 BSR BRAVO IFUL KUTARO KMBN BANJARNEGARA
4 SANGRILA DEFIT & WISNU KNI YOGYAKARTA
5 RONGGENG 87 SIMON KOMANDO GOMBONG
6 LAMPUT SOLEH SOLMET KNS TEAM
7 ANTASENA AKHMAD ROBBY KOMANDO GOMBONG
8 ARAK SODA JOE ACADEMY PL KROYA
9 LUMPUR MR. JAZYM F KOMANDO GOMBONG
10 KANCIL DEDEK LABIB PUTRA SIRIP TEAM
11 RVGT MR. GECOL  
12 KENTAJANA DK 2D KEBUMEN
13 MBOIS WAHYU KOMANDO GOMBONG
14 SUZUKI LUFES KNS TEAM
15 NN NN NN
TLEDEKAN SATRIA
1 PUTRA LANGIT DE ANS SOEGENK PUTRA SIRIP TEAM
2 PATHOEL ANDRA KTKP
3 MELODY DWI JALU JALU SF
4 MAGIC WIDODO PUTRA SIRIP TEAM
5 GENDEWA AGUNG TLMB
6 IDOLA SOEGALI PUTRA SIRIP TEAM
7 SUDAWIRAT TYO TMPR
ANIS MERAH DPD JATENG III
1 DUNHIL MR, ALVIN EZ A M T
2 STARLING MR. PAUL INTAN DT. JAPANESE CUP
3 TAYSON PRIYANTO ANISERS JOGJA
4 RAJA TENGAH MR. KRIST BUMIAYU SF
5 LAMPIR P. 1S BANDUNG X. TRALIS BESI SF
6 SILUMAN H2D PLATINUM KAMPAK BC
7 KOMIX PUTRA SIRIP PUTRA SIRIP TEAM
8 CLEOPATRA MR. KIMPEN PUTRA AYU TSM
9 MAHKOTA IR. ASEP H IDOLA SF
10 KAMANDANU MANTILI AMT
11 SEULING MAS H ABOND DT. JAPANESE CUP
12 RATU TOBA DWI HARJONO MALANG 1 TITIK
KONIN B SATRIA
1 KANCIL DEDEK LABIB PUTRA SIRIP TEAM
2 SANGRILA DEFIT & WISNU KNI YOGYAKARTA
3 LUMPUR MR. JAZYM F DT. JAPANESE CUP
4 LORENA OKI PUTRA SIRIP TEAM
5 RODA GILA AGUS PUTRA SIRIP TEAM
6 RONGGENG – 87 MR. SIMON DT. JAPANESE CUP
7 ERTIGA MR. SIGIT KKM
8 BJ MAS – JOO KNI – B
9 LINTANG SEWU MR. IKHSAN KNI CILACAP
10 BSR BRAVO IFUL KUTARO KMBN BANJARNEGARA
11 SULTAN MR. ARIES KONIMA
12 FORGOTEN MR. JAZYM F DT. JAPANESE CUP
13 TUTUP BOTOL, KOJEK PUTRA SIRIP TEAM
14 JARAN GOYANG MR. JAVAS KNI CILACAP
15 ZUMBA ZAENAL COBRA PANTURA
LOVEBIRD DPD JATENG III
1 GENDEWO IDOLA SF IDOLA SF
2 BORNE H ROBBY KALSEL PUTRA SIRIP TEAM
3 RENGGANIS MR. HADIE PUTRA SIRIP TEAM
4 PAPI SILA DANI – S RING DS
5 SURO ANDIKA BEDJO B.I.B SOLO
6 RITUAL ANGGA PUTRA SIRIP TEAM
BRANJANGAN DPD JATENG III
1 TANAKA HERNOWO PUTRA SIRIP TEAM
2 DESTROYER BUDI SATRIA SATRIA SF
3 PALAPA EDU EF – JOGJA
4 WP HERY GUNARTO MBF PWT
5 NAGA BONAR H JUNAEDI DUTA BMT
CUCAK HIJAU RADJAWALI
1 ICONIC IDOLA SF IDOLA SF
2 SAKTI ARDAN PUTRA SIRIP TEAM
3 X – PANDER NN PUTRA SIRIP TEAM
4 TENGIL DWI JALU JALU SF
5 ANUGRAH BOS PRABOT CILACAP
MURAI BATU PAHLAWAN
1 SATRIA DMA KUDUS DT. JAPANESE CUP
2 BARACUDA PUTRA SIRIP PUTRA SIRIP TEAM
3 NEW PEDRO DWI JALU JALU SF
4 MEZZO H ABOND DT. JAPANESE CUP
LOVEBIRD RADJAWALI
1 RITUAL IDOLA SF IDOLA SF
2 BORNE H ROBBY KALSEL PUTRA SIRIP TEAM
3 AWEWE ANDONG DT. JAPANESE CUP
4 DANGKE KURNIA BF BANJARNEGARA
ANIS MERAH RADJAWALI
1 TERORIS BAYU CAHAYA DT. JAPANESE CUP
2 LAMPIR P IS AJIMAS
3 BAJA TENGAH MR. KRIST BUMIAYU SF
4 PERDANA TMY SF TMY SF
5 TYSON PRIYANTO ANISERS JOGJA
KACER RADJAWALI
1 JENGGOT NAGA IDOLA SF IDOLA SF
2 JAHANAM MR. HARJOKO PAMELA BF
3 PREDATOR IDOLA SF IDOLA SF
4 ROLEX GOCENG MABES BC
5 BONEX DANANK GG PUTRA SIRIP TEAM
TLEDEKAN B SATRIA
1 PUTRA LANGIT DEANS SOEGENK PUTRA SIRIP TEAM
2 SINERGI MACHROM ANTERO BF PUTRA SIRIP TEAM
3 PAIH FAHRY FT FATAH ABY SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 MAGIC WIDODO PUTRA SIRIP TEAM
7 3D ENDRI JOGJA KTKP
8 DJANGKEP ODJI TLMB
LOVEBIRD PAUD PURWOKERTO
1 ANJANI – JR DANI – S RING DS
2 AMATERASU IPOENK SPLN JKT
3 SILIWANGI DHANI REWO REWO REWO REWO
4 PANTHER TITO / TIARA 4TF FAMILY
5 3 DEWA MBAH OMPONK PUTRA SIRIP TEAM
6 HOKY ROMY PESONA TEAM
7 DEWA GANTANG IR. H EDI THE LEGEND
8 VIOS IDOLA SF IDOLA SF
9 MEGATRON ACIL DAVIDSON PUTRA SIRIP TEAM
10 NN NN NN
CUCAK HIJAU PURWOKERTO
1 X PANDER NN PUTRA SIRIP TEAM
2 YAKUZA JPN DT. JAPANESE CUP
3 ICONIC IDOLA SF IDOLA SF
4 ARAK BALI INDRA S PUTRA SIRIP TEAM
5 SAKTI ARDAN PUTRA SIRIP TEAM
6 ANUGRAH BOS PRABOT CILACAP
7 LIZBEK H WIJAY PUTRA SIRIP TEAM
8 REXTOR IDOLA SF IDOLA SF
9 KODOK IJO MR. DENK BANANA SF
10 SATRIA GALUH CHEVY TH 38 ROTHER
11 NN NN NN
12 DEWA RUCI MR. AXELLE KM SI SF / BWL
13 MESSY JAMAL BUBUT SF
14 NN NN NN
15 IJO ROYO ROYO H WAWAN NN
16 TAPAK WULUNG IDOLA SF IDOLA SF
17 DOLAR NASROH DONGKAL SF
18 VIPER YOPHIE PURBALINGGA
19 TENGIL H NANGTI NN
20 MIRASANTIKA BAMBANG PANIN PWT
21 ANTEK – ANTEK MR. SOELIES KMSI SF / BWL
22 NN NN NN
BRANJANGAN SATRIA
1 RED DEVILS EDU EF – JOGJA
2 MBAPPE YULI BAELAH FOSIL BRAMAS
3 BLENGGO HERY GUNARTO MBF PWT
4 BUTTER FLY EDU EF – JOGJA
5 DESTROYER BUDI SATRIA SATRIA SF
6 MANTOS MR. IAN KOBRALINGGA
7 KARYO S BADRUN PARVA SATRIA
8 PALAPA EDU EF – JOGJA
9 BUYUT SIMPAR AL FATHIR MA BWC
10 ROCKETER EDWIN FARFA FARFA BF
11 SR WARSO SKJ SANGKAR BERKAH BF
MURAI BATU PANGLIMA
1 DOSEN DWI JALU JALU SF
2 BLEDEX LAWU HARJOKO PAMELA BF
3 RAJA TEGA BAMBANG GALEH PUTRA SIRIP TEAM
4 BALADEWA EGGI PUTRA SIRIP TEAM
5 KERIS PATIH MADE HOLIDAY TEAM
6 SATRIA DMA KDS PUTRA SIRIP TEAM
7 MEZZO ABOND DT. JAPANESE CUP
8 SINGO BARONG H OYONG PANDAN WANGI
KACER PURWOKERTO
1 SINGA LAPAR   PUTRA SIRIP TEAM
2 NN NN NN
3 SULTAN KUDUS ARIS RISDA SF
4 ROLEX MR. GOCENG MABES BC
5 ENDURO PUPUT IYENK PUTRA SIRIP TEAM
6 GEGER MUAS PUTRA SIRIP TEAM
7 PEDRIK TIAR BAHTIAR TIAR BF
8 DAPLENK HASANUDIN BUBU SF
9 BIMA SAKTI RUDY CAPLANG PUTRA SIRIP TEAM
10 KALLA CECEP CIKAKAK
11 TAXI HENDRA JPN DT. JAPANESE CUP
12 PUMA H FESOL HF BF BUMIAYU
13 PODOMORO BIILLY MTR / BJR  
14 BRAWIJAYA MR. UNGGUL TP PUTRA SAWUNG
15 SADEWA BC MR. YUGA G AGUNG BMJ
16 BERKAH HARJOKO PAMELA BF
LOVEBIRD OV 1500 PURWOKERTO
1 RENGGANIS MR. HADIE PUTRA SIRIP TEAM
2 LOGAWA IDOLA SF IDOLA SF
3 BEJO DWI JALU JALU SF
4 BATURADEN ANTERO PUTRA SIRIP TEAM
5 SERAYU ANTERO SF PUTRA SIRIP TEAM
6 SNIPER MR. ADE DT. JABAL BC
7 SULTAN IDOLA SF IDOLA SF
8 KABUALANG KURNIA BF BANJARNEGARA
9 HONKY TONK ADA LAGI SF PUTRA SIRIP TEAM
10 MUPET IDOLA SF IDOLA SF
ANIS MERAH DPC BANYUMAS
1 LAMPIR P IS – BDG X. TRALIS BESI SF
2 CLEO KIMPEN PUTRI AYU TSK
3 SILUMAN H2D PLATINUM KAMPAK BC
4 NN NN NN
5 NAMEERA MR. PAUL INTAN DT. JAPANESE CUP
6 KUDA SEMBRANIMR. KRISP SEMBRANI BUMIAYU SF
7 DON JUAN DWI JALU JALU SF
8 RAJA TENGAH MR. KRIST BUMIAYU SF
9 SI BOY WIMS ANISER JOGJA
10 NN NN NN
11 BALEBAT P IS X. TRALIS BESI SF
KENARI STD BEBAS DPC BANYUMAS
1 BRAHMA MADE / LF CANARY HOLIDAY TEAM
2 NABATI R. BAROS / IRWAN PUTRA SIRIP TEAM
3 SABDARAJA IDOLA SF IDOLA SF
4 HANIFAH NANCY PUTRA SIRIP TEAM
5 FH MR. UGI PUTRA SIRIP TEAM
6 GEMPA MADE HOLIDAY TEAM
7 EXSOTIC IDOLA SF IDOLA SF
8 AL HENDRI / FAQIH LION TEAM
9 ORKESTRA JEFFRY PUTRA SIRIP TEAM
10 CENTIL IDOLA SF IDOLA SF
11 ANAL IDOLA SF IDOLA SF
12 LIMOUSIN GANES / BAGAS BAKUL FIGHTER
13 NAGASRI RONI PRG PARAGON
MURAI BATU RADJAWALI
1 DENSUS BENY PESONA PUTRA SIRIP TEAM
2 BARACUDA PUTRA SIRIP PUTRA SIRIP TEAM
3 NEW PEDRO BONNI N MABETA SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 RC MR. MOMO BELIK
7 NN NN NN
8 MAJA AGUNG PAMBUDI ARUNGBINANG SF
9 BULUX HIMALAYA HIMALAYA BF
LOVEBIRD PAUD SATRIA
1 ANJANI – JR DANI S RING DS
2 JEMBUT SKJ KBM IDOLA SF
3 3 DEWA ANDONG PESUT SF
4 LEWUNG MR. DEN ANDRA CLOER TEAM
5 INDIGO INDIGO SF INDIGO SF
6 BOZ MUDA JOMPONG SF JOMPONG SF
7 KRITING SKJ KBM IDOLA SF
8 VIOS ABC BF BF PUTRA SIRIP TEAM
KACER DPD JATENG III
1 BERKAH JOKO PAMELA BF
2 SINGA LAPAR MUMTAZ COLLECTION NOBITA SF
3 NN NN NN
4 IKHTIAR BOZ VICKY DT. JAPANESE CUP
CUCAK HIJAU DPD JATENG III
1 DOLLAR NASROH DONGKAL SF
2 ZAMRUD REDDO MONSTER SF
3 KAGUYA IDOLA SF IDOLA SF
4 ANUGRAH BOS PRABOT CILACAP
5 OZARA IRAWAN NANAS TEAM
6 HANZA BENI PESONA PUTRA SIRIP TEAM
7 NN NN NN
8 REXTOR ZAMZAM REXTOR CREW
9 LEON GANI AS BKC TEAM
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 AMBASADOR HIMALAYA HIMALAYA BF

 

Related

JOIN THE DISCUSSION