Daftar Juara PIALA CANDI PRAMBANAN – Part 2 (Minggu, 5 September 2021)

Dikarenakan masalah teknis, daftar juara PIALA CANDI PRAMBANAN baru bisa kami tampilkan pada hari ini. Mewakili panitia gelaran, kami menyampaikan permohonan maaf kepada semua Sahabat Radjawali atas keterlambatan ini. Berikut ini kami tampilkan daftar kejuaraan pada hari Minggu, 5 September 2021.

DAFTAR JUARA PIALA CANDI PRAMBANAN
MINGGU – 5 SEPTEMBER 2021
LOVEBIRD BALIBU – DPD JOGJA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 RAJANA MR. ABHI ARS BC
2 NN NN NN
3 NN NN NN
LB BALIBU RESTART 1000 – PANGLIMA 25G
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 BLUE JR MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
2 NN NN NN
3 NN NN NN
LB BALIBU RESTART 1000 A – BANYU NIBO
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 CUAN MR.DADI IRIZ SF
2 SOJU H.ARIS RJB BC
3 NN NN NN
LB BALIBU RESTART 1000 B – BANYU NIBO
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MURAD MR.HANDI DCL BC
2 NN NN NN
3 NN NN NN
LB BALIBU RESTART 1000 A – TANGSEL BERKICAU
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 BLUE JR MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
2 SOJU H.ARIS RJB BC
3 TAFT SHEM TAWA SF
LB BALIBU RESTART 1000 B – TANGSEL BERKICAU
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 RAJANA MR.ABHI ARS BC
2 NN NN NN
3 NN NN NN
LB BALIBU RESTART 1000 A – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KEN BOS BOY BOY SF
2 PARON T-PLOX SAIRA BC
3 ALGOJO VANDO ALBARI POWER EXTRIM
4 KOJAY CS MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
5 TAFT SHEM TAWA SF
6 BOCIL BOY LOSS DOLL
LB BALIBU RESTART 1000 B – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 CUAN MR.DADI IRIZ SF
2 KEN BOY BOY SF
3 NN NN NN
4 GOBER MR.ALVI TEGAL
5 TAFT SHEM TAWA SF
6 NN NN NN
7 KOMPOR ADE DX BUSSER
LB BALIBU RESTART 1000 – REAL ONE
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 RAYAP ANAS DT.PBI BERSAMA
2 PAHING BARJO CASUAL
3 NN NN NN
LB BALIBU RESTART 1000 A – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KEN BOS BOY BOY SF
2 AMER ABF ABF
3 BLUE JR MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
4 BUTO DEK NAILA MANAHADAP
5 LALA VELEG BANGJO
6 NN MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
LB DEWASA FIGHTER – TANGSEL BERKICAU
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 UNYE H.ARIF OZIL ULER SF
2 MAHARANI AVIDLUTV AL TEAM
3 DEWA SEMPER PERGGE/BIMA SUGIO SF
4 BOJO LORO ADE ACONG ABS TEAM
5 C-MOLL ADJIE RIMBA LESTARI
6 RAIB YOZEE NBL MEZAKA
LB DEWASA FIGHTER – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SURAMADU TOM-TOM MYYMPYY
2 MAHARANI AVIDLUTV AL TEAM
3 UNYE H.ARIF OZIL ULER SF
4 KAPAL API GUNTA ANTI DOPING
5 KILLER H.APEP FAMILY ROSE
6 C-MOLL ADJIE RIMBA LESTARI
7 BEJO INDRO BAWAK
8 JABLAY HERI MKR JANGKAR UTARA
9 MERRYBETH MAS MARNO KLATEN
LB DEWASA FIGHTER – BANYU NIBO
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 CANDI PUTRI H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
2 JESSICA MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
3 BOJO LORO ADE ACONG ABS TEAM
4 MONOCHROME KEVIN MEZAKA
5 ALUGORO KALIBER LBF DELTA PANDAWA
6 RAIB YOZEE NBL MEZAKA
LB DEWASA FIGHTER A – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SURAMADU TOM-TOM SMYYMPYY SF
2 POKEMON ABF SAHABAT ABF
3 KAPAL API BILLY MOTOR SATRIO JOGJA
4 JEGEX SUPRIAN ATHAR BF
5 C-MOLL ADJIE RIMBA LESTARI
6 BU GURU PEPENG TEGAL
7 CORENK VIP VIP TEAM
8 ENDRO MAWUT SF BAWAK
9 DIPONEGORO ARIE SKAK BC
10 BLUE OCEAN ZADNU PAS SF
LB DEWASA FIGHTER B – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 RAMADHAN H.ALAN RRBF
2 BOJO LORO ADE ACONG ABS TEAM
3 NN NN NN
4 JESSICA OTONK BUSER SF
5 NATASHA ANDI C KECER SF
6 NN NN NN
7 OBITU EMPAT 20 EMPAT 20
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
LB BEBAS AKSI 36G – CANDI PRAMBANAN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 CANDI PUTRI H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
2 DEWA NDARU ERIK MITRAJAKAN
3 NN NN NN
LB BEBAS AKSI 36G – YOGYAKARTA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 ROSENA H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
2 CANDI PUTRI H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
3 PASOEPATI ASR SOLO DT.SOLO VAGANZA
4 DAWALA H.ASEP NLE SP
LB BEBAS AKSI 25G – PANGLIMA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 DAWALA MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
2 BEGAL NEYRA 0721 SRI KATON
3 KONDANG MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
LB BEBAS AKSI – TANGSEL BERKICAU
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 ROMEO AGUS MITRANDA SF
2 YAKIN AGUS MITRANDA SF
3 KONDANG MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
4 MERDEKA H.ARIS RJB BC
5 ANUGRAH GHIFARI BENGKULU
6 RAJA GELENG DHETA SF DHETA SF
7 MAJAPAHIT DEDIVERA ARKHA SF
LB BEBAS AKSI – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 JEMBUT NARA DT.PBI BERSAMA
2 RAMAYANA DWI JALU DT.PBI BERSAMA
3 NN NN NN
4 BEJO KIRAY BUSER SF
5 BEGAL NEYRA 0721 SRI KATON
6 ROMEO AGUS MITRANDA SF
7 JARWO ADAM DT.PBI BERSAMA
8 NN NN NN
9 ASOKA SAM N’CEX 3 SAUDARA SF
10 REKSA BAYA M.ADRIAN SUKOHARJO
LB BEBAS AKSI – BANYU NIBO
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SUPER BOY BILLY MOTOR SATRIO JOGJA
2 BEJO MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
3 KANG ASEP BOS BOY BOY SF
4 WIRO MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
5 ASOKA SAM ANCHEK 3 SAUDARA SF
6 RB ARFAN ZED BANJAR
LB DEWASA UMUM 2620 (25G) – PANGLIMA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KONDANG MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
2 PERSEBAYA M.ADRIAN SUKOHARJO
3 WISANGGENI ADAM JAMRUD
LB DEWASA UMUM 2620 (36G) – YOGYAKARTA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 ROMEO AGUS MITRANDA SF
2 ASOKA SAM ANCHEK 3 SAUDARA SF
3 BIROWO MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
LB DEWASA UMUM 2620 (36G) – RADJAWALI
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KUROWO MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
2 KONDANG MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
3 NN NN NN
LB DEWASA UMUM – BANYU NIBO
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PERSEBAYA M.ADRIAN SUKOHARJO
2 BANYU BIRU H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
3 BEJO MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
4 TENGGO SUKIMIN PUTRA CANDI SF
5 SULTAN H.ARIS B RJB BC
6 ROMEO AGUS MITRANDA SF
7 DAYANA JOKI KECIL TM SF
8 CAKRA AL ALL TEAM
9 RIKI SULTAN PAPUA PAPUA
10 PENTOL H.RUDY NN
11 NN NN NN
LB DEWASA UMUM 2620 – DPD JOGJA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PASOEPATI ASR SOLO DT.SOLO VAGANZA
2 ASOKA SAM ENCHEK 3 SAUDARA SF
3 ANUGRAH GHIFARI BENGKULU
4 PAKUALAM ANAS BIRD SHOP ANAS BIRD SHOP
5 BILOWO MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
LB DEWASA UMUM 2570 A – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PAKUALAM ANAS BIRD SHOP DT.PBI BERSAMA
2 PASOEPATI ASR SOLO DT.SOLO VAGANZA
3 RAJA GELENG TABUNG DHETA SF
4 WISANGGENI ADAM DT.PBI BERSAMA
5 TENGGO SUKIMIN MBKW2RB
6 DAWALA H.ASEP NCE SF
7 BEJO KIRAY BUSER SF
LB DEWASA UMUM B – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 ASOKA SAM ENCHEK 3 SAUDARA SF
2 DEWA RATU MAXI LUKE SUMBER ABADI
3 JEMBUT MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
4 NN MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
5 TENGGO SUKIMIN MBKW2RB
6 ROSELLA H.DIOR PECANDU AKSI BEBAS
7 JARWO ADAM DT.PBI BERSAMA
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 RAMAYANA DWI JALU DT.PBI BERSAMA
LB DEWASA UMUM 2570 – TANGSEL BERKICAU
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 ANUGRAH GHIFARI BENGKULU
2 NN NN NN
3 MERDEKA H.ARIS RJB BC
4 GUNUT SADAM SULTAN WALET
5 RAMAYANA DWI JALU DT.PBI BERSAMA
6 GALANG MR.WIDO RESANDRIA
7 BEJO KIRAY BUSER SF
8 ROSELLA H.DIOR PECANDU AKSI BEBAS
9 BIROWO MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
10 BROTOJOYO PT.AUTO TRANS JAYA PT.AUTO TRANS
11 NN NN NN
LB DEWASA UMUM 2570 – REAL ONE
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 GALANG MR.WIDO DT.PBI BERSAMA
2 JARWO ADAM DT.PBI BERSAMA
3 RAMAYANA DWI JALU DT.PBI BERSAMA
4 HERRO AZIZ FT JOLEMBUNG SARI BUAH
5 NN NN NN
6 BIROWO MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
7 HIKURA BRAHMA SAG SF
LB DEWASA UMUM 2570 – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 QUNUT SADAM SULTAN WALET
2 BEJO KIRAY BUSER SF
3 SULTAN H.ARIS B RJB BC
4 ANUGRAH GHIFARI BENGKULU
5 IMANUEL YOSUA DF BAROKAH SF
MURAI BATU 36G – CANDI PRAMBANAN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MASCOT CAHYO MATRIX MALANG
2 ROJO SEMBUR ANDY JWJ DT.PBI BERSAMA
3 DENSUS MR.ANDRI BJV 2 SF BKS
4 PUTRA BINTANG MR.ISKANDAR PUTRA CANDI SF
5 JAWIR MR.DADI IRIZ IRIZ SF
6 SEVEN ALIF AFNAN PLAJU BC PLG
MURAI BATU 25G – PANGLIMA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 NINGRAT MR.H PUTRO JOYO
2 NINGRAT MR.H PUTRO JOYO
3 JAWIR MR.DADI IRIZ SF
4 JON RAMBO ANDRI BOLANG DT.PBI BERSAMA
5 PETIR SAKTI PAPARAZI PAPARAZI
MURAI BATU 36G – RADJAWALI
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 EGOIS MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
2 MASCOT CAHYO MATRIX MALANG
3 MICKTOR KIKI ARIS DT.PBI BERSAMA
4 DEALOVA RIKQI SEMARANG
5 NN MR.HANDI DEL BC
6 JAWIR MR.DADI IRIZ SF
MURAI BATU RING 36G – YOGYAKARTA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 REOG MR.N GASS CKPK/PWK
2 FORTUNER 21 IR.AGUS GAMPING DT.PBI BERSAMA
3 SWORD CAHYO BERKAH BENGKULU
4 FENOMENAL TEGUH SATE WEDI LESU TEAM
5 JON RAMBO ANDRI BOLANG DT.SOLO VAGANZA
6 LAS VEGAS WACHYU R DT.PBI BERSAMA
7 NN H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
8 NN NN NN
9 GLADIATOR RAFIANDI DT.PBI BERSAMA
MURAI BATU RING 25G – PANGLIMA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SUROPATI MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
2 BROMO ANDRI BOLANG DT.SOLO VAGANZA
3 KABAYAN ANDY JNJ DT.PBI BERSAMA
4 BRAMA KUMBARA MR/AFIK SERDADU TEAM
5 BANDIT ROHMAN HARUM SF
6 FENOMENAL TEGUH SATE WEDI LESU TEAM
7 REOG MR. N GASS CKPK/PWK
MURAI BATU – DPD JOGJA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 LEMAH IRENG REMBOL BF CIKARANG
2 JAYA BAYA H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
3 PUTRA BINTANG MR.ISKANDAR TATU SF
4 MASCOT CAHYO MATRIX MALANG
5 NN NN NN
6 KAWAGUCI EDO TANGERANG
7 LAMBOR-G MR.AGUS MITRANDA SF
8 DENSUS ANDRI BJV 2 SF BKS
9 JENDRAL BARON JOKO GURU PUTRA CANDI SF
MURAI BATU 36G – YOGYAKARTA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 BIG BOS MR.ANDRI BJV 2 SF BKS
2 KOBER 666 H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
3 JAYA BAYA H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
4 RENGKORNASI HENDI DSL BC
5 GALAXY MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
6 MABAL SANG RAJA SANG RAJA SF
7 PAPARAZI PAPARAZI DT.PBI BERSAMA
8 BIMA SAKTI H.AGUS NOTARIS GOOD FATHER SF
9 REINKARNASI HENDI S DSL BC
MURAI BATU – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SI EF BAGAS COX PALOKA
2 METEOR JR APRI BABY ALIEN SF
3 GE KING 99 DT.PBI BERSAMA
4 RAMBO KING 99 DT.PBI BERSAMA
5 ROMEO TRI CLONTOR DF SF
6 JENDRAL YUSRUL/KAMERUN KUDUS
7 SENGKETA BODREX NUSANTARA
8 BIMA SAKTI BIMO SEMBODO TERMINAL
9 BUTO GALAK IYON RATU DUTA KUNCEN CEPER KLATEN
MURAI BATU – TANGSEL BERKICAU
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 RAMBO KING 99 DT.PBI BERSAMA
2 GLADIATOR RAFIANDI DT.PBI BERSAMA
3 PANJUL IRVAN CUPLIS SANINEM
4 BRAMA KUMBARA AFIK SERDADU TEAM
5 KUNCEN WEBBY ASRI SF
6 LAS VEGAS WACHYU R DT.PBI BERSAMA
7 JENDRAL YUSRUL/KAMERUN KUDUS
8 SULAIMAN RONNY SMJ SF
9 BLACK JACK JAWI TULEN RED ZONE
10 RENCONG DARMAJI EKA BELLA
11 NN NN NN
12 SENGKETA BODREX NUSANTARA
13 BIMA SAKTI H.AGUS NOTARIS GOOD FATHER SF
MURAI BATU – REAL ONE
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 CAROK HENDI DSL BC
2 DELOVA HOLYFILD DT.SOLO VAGANZA
3 MABAL SANG RAJA SANG RAJA SF
4 FENOMENAL TEGUH BLORA WEDI LESU TEAM
KACER 36G – CANDI PRAMBANAN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PAKU MAS H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
KACER 25G – PANGLIMA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 JUVENTUS HENDI S DSL BC
2 BOSS KECIL MR.ZIDANE BJV 2 SF BKS
3 MK H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
4 BLACK YUSO MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
5 HURU HARA KIKI DT.PBI BERSAMA
6 DIA LAGI H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
KACER 36G – RADJAWALI
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PAKU MAS H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
KACER – BANYU NIBO
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 DIA LAGI H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
2 SULTAN MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
3 HURU HARA KIKI ARES KAW TEAM
4 KURAMA IR.H.AGUS GAMPING DT.PBI BERSAMA
5 SERULING MAS H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
KACER – DPD JOGJA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 JUVENTUS HENDI S DSL BC
2 KIPAS SAKTI RAJA PK REOG BC
3 PELOR MAS H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
4 BINTANG KLENYEM CAKRA TEAM CAKRA
5 NN NN NN
KACER A – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 BOSS KECIL MR.ANDRI BJV 2 SF BKS
2 BLACK YUSO AGUNG JOGJA
3 DEWATA MR.HENDI DSL BC
4 RAJA TATO DARMADI EKA BELLA
5 NN NN NN
KACER B – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 DIA LAGI ALDY GS
2 BWK MR.CANDRA PALOKA JPR
3 SERULING MAS IRFAN PRC PRC SF
4 PODO MORO MR.BILY MTP DT.PBI BERSAMA
KACER – TANGSEL BERKICAU
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 BOSS KECIL MR.ANDRI BJV 2 SF BKS
2 SERULING MAS H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
3 BLACK YUSO NN NN
4 DIA LAGI ALDY IDOLA
5 RAKELAP ROBERT PANTAU SF
6 NN NN NN
7 ONTOSENO MR.H PUTRO JOYO
KACER – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 DIA LAGI ALDY GS
2 RAJA KIPAS RAJA DT.PBI BERSAMA
3 BLACK MAGIC NJM DT.PBI BERSAMA
4 NN NN NN
5 RAJA TEMBAK M.DAFFA DJOKER SF
CENDET – DPD JOGJA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SEMERU AGS DT.PBI BERSAMA
2 MERAPI BIG CITY DT.PBI BERSAMA
3 ARTIST ARIFIN DT.BUNGLON BC
4 VIRAL ARIF SANJAYA ALS JAYA
5 M.YUDISTIRA HAPZA JEPARA
6 CONGYANG H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
CENDET A – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 WAYANG H.HARSO KARTEBO
2 BAJAK LAUT AGUS LANDAXZ CENDETER’S BANTUL
3 ALFATIH YULI DT.PBI BERSAMA
4 ASTRONOT ANZ ARUNA SF
5 NN NN NN
CENDET B – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PUTRA DAYAX MR. ANDY POWER X TREAM
2 SAPHERA GLEMBUK GLEMBUK
3 GANGSTER BIBIN GURU KCGK
4 MERBABU BIG CITY DT.PBI BERSAMA
5 VENUS MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
6 ARTIST ARIFIN DT.BUNGLON BC
7 NN NN NN
CENDET – BANYU NIBO
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SAMBER NYOWO M.YUDISTIRA JEPARA
2 ARTIST ARIFIN BUNGLON BC
3 MERAPI BIG CITY DT.PBI BERSAMA
4 CONGYANG H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
5 PUTRA DAYAX MR.ANDY BEGAL SF
CENDET – TANGSEL BERKICAU
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 ARTIST ARIFIN DT.BUNGLON BC
2 RADIPA ROBERT NN
3 SEMERU IR.H AGP DT.PBI BERSAMA
4 VIRAL ARIF SANJAYA ALS JAYA
5 NN NN NN
CENDET – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SEMERU AGS NN
2 ASTRONOT ANZ ARUNA SF
3 SAPHERA GLEMBUK GLEMBUK
4 MERBABU BIG CITY DT.PBI BERSAMA
5 VIRAL ARIF SANJAYA ALS JAYA
6 NN NN NN
7 PUTRA DAYAX ANDY POWER X TREAM
CUCAK IJO 25G – PANGLIMA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 JUVENTUS MR.DADI IRIZ IRIZ SF
2 KETUYUNG H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
3 MAYOR 99 LEGIYEM OLALA SF
4 JAMRUD YTBK BK BC
5 PRABU SI BROO AAOORR
CUCAK IJO 36G – RADJAWALI
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 JUVENTUS MR.DADI IRIZ IRIZ SF
2 KETUYUNG H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
3 NN NN NN
CUCAK IJO – DPD JOGJA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 JUVENTUS MR.DADI IRIZ DSL BC
2 KETUYUNG H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
3 JABRIK MR.UCUK LCBF SMG
4 HULK DJOKO CBS LA
5 NN NN NN
6 PRABU SI BROO AAOORR
7 JAMRUD YTBK BK BC
8 PASOPATI RIZQI NARA DT.PBI BERSAMA
CUCAK IJO – BANYU NIBO
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 BINTANG ASL MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
2 POPEYE KIKI DT.PBI BERSAMA
3 KRATON H.AGUS NOTARIS GOOD FATHER SF
4 JUKI LUKMAN MAGELANG
5 RED LION R3 PONTIANAK SERDADU TEAM
6 KETUYUNG H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
7 JAGUAR H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
8 HULK DJOKO CBS LA
CUCAK IJO 36G – YOGYAKARTA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KETUYUNG H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
2 NN MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
3 BANDIT H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
4 MAYOR 99 LEGIYEM OLALA SF
5 NN NN NN
6 PRABU SI BROO AAOORR
CUCAK IJO – TANGSEL BERKICAU
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KETUYUNG H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
2 KRATON H.AGUS NOTARIS GOOD FATHER SF
3 BINTANG ASL MR.YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
4 JAGUAR AGUNG SUNTURAN
5 JET LI FAHRUL JARAN GOYANG
6 SULTAN IPING JANGKAR UTARA
7 INJEKSI FERDY WEDI LESU TEAM
CUCAK IJO – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PHANTOM MR.YUDHISTIRA DT.SOLO VAGANZA
2 KETUYUNG H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
3 NN NN NN
4 BEJO 03 MR.FANI A PBCI JOGJA
5 LC MR.SANDY PANDANARUM
6 RED IRONS R3 PONTIANAK SERDADU TEAM
7 RAWA RONTEK DUDY REA REO
8 LAMBORGHINI NANANG BYL
9 BROTOSENO RIZKI KLATEN
CUCAK IJO – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KETUYUNG H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
2 BLACK AGUNG SMRG
3 KRATON H.AGUS NOTARIS GOOD FATHER SF
4 NN NN NN
5 RED LION R3 PONTIANAK SERDADU TEAM
CUCAK IJO – REAL ONE
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KETUYUNG H.CAHAYA PUTRA CANDI SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
CIBLEK – BKN
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 CAH SOLO HANAFI SOLO
2 NEW ABAKURA FANI CMSR SOLO
3 DUCATI BURHAN/MARTIN CMSR SOLO
CIBLEK – VIT CHAMPION
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 LUNOX PUTRA CMSR
2 OSCAR BANGUN ARZT
3 KENJI WIRR FANI MANIA ICE LAND
4 NN NN NN
5 NN NN NN

 

Related

JOIN THE DISCUSSION