Daftar Juara Ningrat Cup Banyuwangi 1, Minggu, 16 Februari 2020

Gelaran Ningrat Cup Banyuwangi 1 yang digelar pada hari Minggu, 16 Februari 2020 berlokasi di Lapangan Parijatah Wetan, Srono, Banyuwangi berlangsung sukses. Meskipun ditengah-tengah gelaran sempat terhenti selama 30 menit karena hujan deras dan disertai angin kencang, even garapan Sinyo Bing dan H. Harun Andika tersebut dihadiri 1.700 lebih peserta.

Berikut daftar juara gelaran Ningrat Cup Banyuwangi 1.

DATA JUARA NINGRAT BANYUWANGI CUP 1
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
ANIS MERAH TROBOS A
1 Terlantar Mr. Abunawas Dt. Pesta Rakyat
2 Maestro Mr. Joz Ammer bc jember
3 Lare osing Mr. Sajiku Jember
4 Marlboro Mr. Hadi Woles sf
5 Dyrroth Mr. Exa Woles Team
6 Edan Mr. Yudha Banyuwangi
7 Legi Mr H. Irul Bintang Jaya
       
LOVEBIRD BABY PARIJATAH A
1 Arjuna Mr. Bait Trex sf
2 AlexSandro Mr. Ilham Asem bagus bc
3 Liontin Mr. Iwan Likiwir sf
4 Scoopy Mr. Tubi Derwono
5 Sangek Mr. Abitoto New 46 Sf
6 Mas Raden Mr. Ali K L P
       
SOTONG PARIJATAH A
1 Mayapada Mr. Royack Brekele PSI situbondo
2 Oscar Mr. Yoga K.S.B GASPOLL
3 Sultan Mr. PSI BWI PSI BWI
       
TLEDEKAN PARIJATAH A
1 Tali Jagad Mr. Yosef KTLB
2 Romeo Mr. Bayu KTLB
3 Crespo Mr. Danang Dt. KADES GENDOH CUP 3
4 Semar Mr. Kevin Dt. KADES KARANGSARI CUP
       
CUCAK HIJAU TROBOS A
1 Halilintar Mr. Dewa Opink Dt. Bali Shanti
2 Baladewa Mr. Tegar AJB Com
3 Rampok Mr.Mujianto Dt. Pesta Rakyat
4 Android Mr. Iwan Morena Kenangan sf
5 Bandit Mr. Supar WJ sf
6 Weltes Mr. Andre Putra Cerung bc
7 Anak Sholeh Mr. P 4 Mt Fajar Bali
8 Keramat Mr. Panji Bondo Dungo
9 Volcano Mr.Mata Lawan Rawit
10 Raja Sulaiman Mr. UD.Karya Inda Valent sf
11 Hulk Mr. H. Nurul Hiton Sf
12 Kirana Mr. Hadi Sri Puja sf
13      
14      
15      
       
LOVEBIRD BALIBU MOROSENENG
1 Prabu Mr. Fiky Batik Rembol KJM
2 Gadis Bali Mr. Kunir Kunir
3 Klentink Mr. TQZ TQZ
4 Tores Mr. Mexx Borobudur
5 Murjani Mr. Febri BWI Raya
6 Eli Mr. Erwin Kita2
7 Leax Mr. H. Muda Asembagus bc
8 Brengoy Mr. Hafid Asembagus bc
9 Kapten edeng Mr. Riko Sempu
10 Zhi Zhi Mr. Nanang Kelana
       
CENDET TROBOS
1 Megatron Mr. Ziga Dt. H. Wibie cup
2 Sandiyudha Mr. M. Iqbal Majid Higam sf
3 Basoka Mr. M. Iqbal Majid Higam sf
       
KACER TROBOS
1 Rector Mr. Yusuf Dt. Pesta Rakyat
2 Bacingseng Mr. Wawan Dt. Bali Shanti
3 xxx xxx xxx
4 Tanpa nama Mr. H. Wibie Dt. H. Wibie cup
       
LOVEBIRD FIGHTER TROBOS A
1 Semar Mesem Mr. Rico Joker sf
2 Do’a Ibu Mr. Rio Putra Santet sf
3 Tewel Mr. Adi Istana Cell
4 Udin Mr. Rifky Gembel elite
5 Pertiwi Mr. Rossi Bos Muda
6 Sekar Arum Mr. Yono Warox sf
7 Mariam Mr. Brendy Cules Adventure
8 Rara Mr. Danang Dt. Kades Gendoh Cup 3
       
MURAI BATU TOP TEN
1 Byson Mr. Kuwang Muncar
2 To Mr. Arb Jalak Bali team
3 Barong Mr. Rio Santet sf
4 Bintang Mr. Indra Joker sf
5 Legend Mr. Lubna Pangeran sf
6 Pasopati Mr. Dewa Opiny Dt. BALI SHANTI
7 Black Warrior Mr. Rulin Mangir
8 Soviet Mr. Donik Bintang Sito sf
9 Malaikat Subuh Mr. Agus BUB sf
10 Panser Mr. Bancun Catur GG 742
11 Laser Mr. Rofik Kreongan
12 Dobrax Mr. Samsudin wtc WTC bali
13 Tanpa nama Mr. Yudi ps Antasari bc
       
CUCAK JENGGOT PARIJATAH A
1 Maya Mr. Firman Dt. Pesta Rakyat
2 Luna Mr. Husein
       
LOVEBIRD BABY PARIJATAH B
1 Sangek Mr. Binoto New 46 sf
2 Arok Mr. Jhon tasya New 46 sf
3 Sasuke Mr. Andy New Setan TM
4 Tatik Mr. Herby Cakalan
5      
6 Bul Bul Mr. Deky CJDW
       
KENARI STD KECIL MOROSENENG A
1 Petir Bali Mr. Fajar Bali Dt. H. Wibie Cup
2 Pasopati Mr. Caplin ULD. Kuda Liar sf
3 Sasikato Mr. Doni Bintang Selatan sf
4 Green Mr. H. Wibie Dt. H. Wibie Cup
5 Sancaka Mr. Kawan Kecil Malang
       
CUCAK HIJAU TOP TEN
1 Halilintar Mr. Dewa Oding Dt. Bali shanti
2 Cusion Mr. Maxi Luke Dt. H. Wibie Cup
3 Bang Jali Mr. Hery JN Dt. H. Wibie Cup
4 Samson Pak Rebo Trio Singo
5 Ganisa Om Hadi Aliyan
6 Mahesa Mr. Kuntru Begal sf
7 Malindos Mr. Habibi Bledex sf
8 ATM Mr. Carik Bedewang
9 Banditz Mr. Suparno W. Jerman
10 Gerhana Mr. Jack Jerry Koloni sf bali
11 Volcano Mr. Mata Lawan Rawit bc
12 Ganden Mr. Panser Jaguar
13 Blokir Mr. Noval Kaliweni
14 Weltes Mr. Andre Putra Celung
15 Dinasty Mr. Aris Samudra
       
MURAI BATU BURSA
1 Legend Mr. Rio Santet sf
2 Rock Star Mr. Gus nur Pekulo Bc
3 Blondit Mr. Aziz Bali
4 Kopral Mr. Didik Tegal sari
5      
       
LOVEBIRD DEWASA UMUM MORO SENENG A
1 Jiwo Mr. Hendri Rowo bc
2 Bima Mr. Suparno WJ sf
3 Bendol 19 Mr. Edi Ujar MKA sf
4 Prabu Mr. Ferry Rawit
5 Ayla Mr. Andy KM 26
6 G.J Mr. Ceso Taman Sari
       
KENARI STD KECIL B
1 Ilusi Mr. Affra RR team
2 Petir Bali Mr. Fajar Bali Dt. H. Wibie cup
       
PUNGLOR KEMBANG MOROSENENG
1 Mendut Mr. Kacrot AKBB
       
       
PUNGLOR MERAH TROBOS
1 Terlantar Mr. Abunawas Dt. Pesta Rakyat
2 Lare Osing Mr. Sajiku Jember
3 Dyrroth Mr. Exo Woles sf
4 Jhonson Mr. Nanang Sasak Perot bc
5 Permata Mr. Damar 610 Anisher Bwi
       
LOVEBIRD FIGHTER MOROSENENG C
1 Arjuna Mr. Rio Putra Santet sf
2 Udin Mr. Rizky Gembel elite sf
3 Pertiwi Mr. Rossi Bos Muda
4 Zilong Mr. Hadi Sri puja sf
5 Tewel Mr. Adi Istana cell
6      
7      
8      
       
LOVEBIRD BALIBU MORO SENENG
1 Klenteng Mr. TQZ TQZ
2 Jitu Mr.TQZ TQZ
3 Bluntak Mr. Irwan Dt. H. Wibie cup
4 Tores Mr. Mexx Borobudur
5 Putri bwi Mr. Tabanan Dt. Pesta Rakyat
6 Yama Guci Mr. Toni Melino Black Label sf
7 Sengkuni Mr. Bang Heru Putra Tunggal sf
8 Biang Sayu Mr. Yono Warox 86
9      
       
CUCAK HIJAU BURSA
1 Si ATM Mr. Carix Bedewang
2 Dinasty Mr. Aris Samudra
3 Mahesa Mr. Kuntru Begal sf
4 Santet Mr. Ibra Dam buntung bc
5 Mawar Mr. Yanto Alas Purwo
6 Pakhoy Mr. Dian KRT Sabuk Mangir bc
7 Kiddrock Mr. Kevin Dt. Kades Karangsari cup
8 Markotop Mr. Anas Setyawan Plembang
9 Rikudo Mr. Kunteng Lancar Jaya
10 Perjak Mr. Endik Gazam sf
11 Pamor Mr.H. Ilham X-baru bc
12 Chijau Mr. Lupy Skawan team
13 Houdi Mr. Yanto BRT
14 Brojomusti Mr. Pandu Dam buntung bc
15 Rampok Mr. Muji 86 sf
16 Bandar Mr. Cethy Pangeran sf
       
MURAI BATU NINGRAT
1 Pasopati Mr. Dewa Opink Dt. Bali Shanti
2 Bintang Mr. Indra Joker sf
3 Rolling Stone Mr. Donik Bintang Selatan sf
4 Minak Jinggo Mr. Margono Dt. H. Wibie
5 Roke – Roke Mr. Endik Mc Argent bc
6 Laser Mr. Rofik Kreongan
7 Soviet Mr. Donik Bintang Selatan sf
8 Byson Cak Ujang Muncar
       
LOVEBIRD BABY PARIJATAH C
1 Sasuke Mr. Andi New Setan Team
2 Tole Mr. H. Sanusi Pelor Bc
3 Arjuno Mr. Ba’it Trex sf
4 Bul Bul Mr. Deky CJDW
       
CENDET MOROSENENG A
1 Ken arok Mr. Raka Dt. Bali shanti
2 Megatron Mr. Aga Dt. H. Wibie cup
3 Sandiyudha Mr. M. Iqbal Majid Higam sf
       
PUNGLOR MERAH MOROSENENG
1 Raja Timur Mr. H. Wibie Dt. H. Wibie cup
       
CUCAK HIJAU TROBOS B
1 Torpedo Mr. Ghufron Lancar Jaya
2 Kancil Mr. Gito Pakel
3 Anak Sholeh Mr. P 4 Mt Fajar Bali
4 Volcano Mr. Mata Lawan Rawit
5 Hulk Mr. H. Nurul Icou sf Probolinggo
6 Mahesa Mr. Kuntru Begal Sf
7 Panji Tengkorak Mr. M. Iqbal Majid Higam
8 Solong Mr. Riri Cahya Rawit
9 Luna 19 Mr. Donik Bintang selatan sf
10 Mata Mata Mr. Galang Adi Pekulo Bc
11 Bang jali Mr. Heri BRT
12 Sundep Mr. M. Ulum Sarongan
13 Tarzan Mr. Gilang Raja Gula sf
14 Sembrot Mr. Zacky P. Purwo sf
15      
16      
       
LOVEBIRD FIGHTER MOROSENENG A
1 Arjuna Mr. Rio Putra Santet sf
2 Zilong Mr. Hadi Sri puja sf
3 Udin Mr. Rifky Gembel elite sf
4 Tewel Mr. Adi Istana sf
5 Pelangi Mr. Febri Pangeran sf
6 Domino Mr. Rully P.O.S
LOVEBIRD BALIBU MOROSENENG C
1 Klenteng Mr. TQZ TQZ
2 Kuncung Putih Mr. Arif rembol KJM Pamekasan
3 Sengkuni Jr Mr. Rio Santet sf
4 xxx xxx xxx
5 Dora Mr. Andy Ijen bc
       
PLECI PARIJATAH A
1 Merdeka Andi Puja sf
       
LOVEBIRD DEWASA UMUM MOROSENENG C
1 Bima Mr. Suparno WJ sf
       
       
MURAI BATU TROBOS
1 Copet Mr. Ahmad Pekulo bc
2 Pasopati Mr. Dewa Opink Dt. Bali Shanti
3 Dobrak Mr. Samsudin WTC bali
4 Spartan Mr. Prasetyo Cs sf
5 Legend Mr. Lukman Pangeran sf
6 Soviet Mr. Donik Bintang Selatan sf
7 Libas Mr. Taqwa Dt. Bali Shanti
8 Densus Mr. Noer Adi Pekulo bc
9 Made Arjuna Mr. Keming Tegalyasan
10 Byson Mr. Kwang Dt. Rakyat tabanan
11 PHP Mr. Ni’mat MBC SB ayu
12      
13      
       
MURAI BATU MORO SENENG
1 Pasopati Mr. Dewa Oping Dt. Bali shanti
2 Casper Mr. Nanda KJM Madura
3 Minak jinggo Mr. Margono Dt. H. Wibie
CUCAK HIJAU MOROSENENG
1 Semeru Mr. Rio Santet sf
2 Anak Sholeh Mr. P 4 Mt Fajar ADP
3 Leax Mr. Edi Aryos team
       
LOVEBIRD BALIBU D
1 Klenteng Mr. TQZ TQZ
       
       
KENARI STD BESAR B
1 Green Mr. H. Wibie Dt. H. Wibie cup
2 Sasih Karo Mr. Donik Bintang selatan sf
3 selena Mr. Donik Bintang selatan sf
4 Zoro one peace Mr. Pipit pin Dt. Pesta rakyat
5 Mahluk ghoib Mr. A’at Banyuwangi raya
       
CAMPURAN IMPORT PARIJATAH
1 JAMINIL Mr. Oyong Dt. Kades karangsari cup
       
SOTONG PARIJATAH B
1 Sultan Mr. PSI bwi PSI bwi
2 Mak Kliwir Mr. Budiman PSI jember
3 Dukun Cinta Mr. Dedi Aris PSI situbondo
       
KACER MOROSENENG A
1 Rector Mr. Yusuf Dt. Pesta Rakyat
2 Hoky Mr. Pras Icon sf Probolinggo
TLEDEKAN PARIJATAH B
1 Crespo Mr. Danang Dt. Kades gendoh cup 3
2      
3 Semar Mr. Kevin Dt. Kades Karangsari cup
       
LOVEBIRD DEWASA UMUM MOROSENENG A
1 Saponah Mr. Yayan Ijen bc
2 Bima Mr. Suparno WJ sf
3 Bendol 19 Mr. Edi ujar MKA sf
4 Jiwo Mr. Hendri Rowo bc
5 xxx xxx xxx
6 Sekar Arum Mr. Yono Warok 86
       
KONIN PARIJATAH B
1 Hunter Mr. Naini Genteng
2 Ronggolawe Mr. R3 Arben
       
LOVEBIRD DEWASA UMUM MOROSENENG C
1 Pertiwi Mr. Rio Putra Santet sf
2 Bendol 19 Mr. Edi Ujar MKA sf

 

Related

JOIN THE DISCUSSION