Daftar Juara King Of Mojopahit 3

Gelaran King of Mojopahit yang digelar di lapangan Korem, Kota Mojokerto pada hari Minggu, 22 Desember 2019 kemarin dihadiri ribuan Kicau mania dan Lovebird mania dari berbagai provinsi dipulau Jawa. Berikut ini adalah daftar kejuaraanya secara lengkap.

DAFTAR JUARA KING OF MOJOPAHIT 3 (22/12)
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU KING MAJAPAHIT
1 X-TRAIL AE 1 FAIZAIN DM DM TEGAL SF
2 JOKO SABRANG MR. JUNI MMM
3 WORTH IT MR. W2 D. CHAMP
4 DEWA KECIL H. HAKIM SADEWA DT. SWEET VALENTINE
5 BRANDAL MR. TATUK 139 TEAM
6 HARLEY MAMUNG ADIRA DT. PIALA KOTA PENDEKAR 2
7 AZZUNO H. ROMI SJM SF/MMS
8 KAWAGUCI JR DUO MR. KING DT. SWEET VALENTINE
9 GENTONG MAS H. YUNUS MOJOKERTO
10 ERDOGAN KAJI SAID GRS
MURAI BATU RING MAJAPAHIT
1 KAWAGUCI JR DUO MR. KING DT. SWEET VALENTINE
2 HARLEY MAMUNG ADIRA DT. PIALA KOTA PENDEKAR 2
3 ERDOGAN H. SAID DT. SWEET VALENTINE
4 NIRVANA PJ DT. SWEET VALENTINE
5 SREDEX ABAH HUDAN 911 DT. SWEET VALENTINE
6 SL JUNIOR H. JOKO TOLE ATM SF
7 GADING RUDY RDP RDP BF
8 TWISTER SPI BAMBANG HONDA NN
9 TERIMA KASIH JURI RIO PUTRA SF SANTER SF BWI
10 DEWA KECIL H. HAKIM SADEWA DT. SWEET VALENTINE
MURAI BATU RING RADEN WIJAYA
1 ROCK N ROLL ABAH HUDAN 911 DT. SWEET VALENTINE
2 HARLEY MAMUNG ADIRA DT. PIALA KOTA PENDEKAR 2
3 TWISTER SPI BAMBANG HONDA DT. SWEET VALENTINE
4 NN NN NN
5 NIRVANA PJ DT. SWEET VALENTINE
6 KAWAGUCI JR DUO MR. KING TANGERANG
7 JOLO SUTRO AYYA BF DEDY TRANS DT. SWEET VALENTINE
8 PERDANA ABRI SAM BOGO
9 NN NN NN
10 ERDOGAN KAJI SAID DT. SWEET VALENTINE
MURAI BATU RING SILVER PBI TRIBUANA
1 SOSROBAHU DWI JALU JALU SF
2 KAWAGUCI JR DUO MR. KING DT. SWEET VALENTINE
3 GADING MAS RUDY RDP RDP BF
4 NIRVANA PJ DT. SWEET VALENTINE
5 DEWA KECIL H. HAKIM SADEWA DT. SWEET VALENTINE
MURAI BATU RING TRIBUANA MMM
1 GENTONG MAS BAGUS TP/H. YNS MMM
2 SEMAR H. BRODIN MMM
3 EBID MR. GENDUD MMM
4 ABILOWO H. ANTOK MMM
5 GRANAT BAGUS TP MMM
6 BASUDEWA DEVAN MMM
7 BIMA HUDIN MMM
8 THE KING WAKEK/ARIP MMM
9 GENGGONG MALIK MMM
10 KLAMPIS SANTOSO MMM
CUCAK IJO KING MAJAPAHIT
1 GODONG ALEX GRESIK DT. SWEET VALENTINE
2 NINGRAT FAIZAIN DM DM TEGAL SF
3 ANAK LANANG ABAH HUDAN 911 DT. SWEET VALENTINE
4 BUJANGGA ABAH HUDAN 911 DT. SWEET VALENTINE
5 DK-1 MR. WIDHI WIRON SF BALI
CUCAK IJO MAJAPAHIT
1 GODONG ALEX GRESIK DT. SWEET VALENTINE
2 NINGRAT FAIZAIN DM DM TEGAL SF
3 PANCAROBA WAHYU PAPARAZI DT. SWEET VALENTINE
4 GLENJER RULLY ANUGRAH PROBOLINGGO
5 GREEN FUN ADITYA BIMA DT. SWEET VALENTINE
6 VALENTINO 77 ISMANU BRIMOB NAGA HITAM
7 DK-1 MR. WIDHI WIRON SF BALI
8 KOPLER H. MUFID MOJOKERTO
9 THE DOCTOR 46 DONY SMR SF
10 ULER GATEL DIDIT RSD SOLO
CUCAK IJO RADEN WIJAYA
1 GODONG ALEX GRESIK DT. SWEET VALENTINE
2 DIMAS ALEX GRESIK DT. SWEET VALENTINE
3 NINGRAT FAIZAIN DM DM TEGAL SF
4 ANAK LANANG ABAH HUDAN 911 DT. SWEET VALENTINE
5 PANCAROBA WAHYU PAPARAZI DT. SWEET VALENTINE
6 BRUTAL MR. FUK MINA CELL
7 MECAN SIGIT NAFA SF
8 GLENJER RULLY ANUGRAH PROBOLINGGO
9 POCONG TIMUR ADON DT. SWEET VALENTINE
10 FORTUNER RIO PUTRA SANTER SF BWI
CUCAK IJO JAYANEGARA
1 GODONG ALEX GRESIK DT. SWEET VALENTINE
2 BRUTAL MR. FUK MINA CELL
3 ANAK LANANG ABAH HUDAN 911 DT. SWEET VALENTINE
4 GLENJER RULLY ANUGRAH PROBOLINGGO
5 GREEN FUN ADITYA BIMA DT. SWEET VALENTINE
6 LEMPER ABAH WIN PBC DT. SWEET VALENTINE
7 DK-1 MR. WIDHI WIRON SF BALI
8 SANGKURIANG ANDRY GDM SF
9 PASOPATI NUR DAYU ENERGI BLT
10 ULER GATEL DIDIT ONG NGEYEL SF
CUCAK IJO TRIBUANA KCIM
1 SEMAR H. RIDHO KCIM
2 GUNDALA LOUIS KCIM
3 JASMIN GIBRAN KCIM
4 BROJOMUSTI MR. JAZZ KCIM
5 NN NN KCIM
6 GENDEWO MR. BASOR KCIM
7 NN NN KCIM
8 MAESTRO DAVID DH KCIM
9 ALAS ROBAN KAISAR BANDIT KCIM
10 KONNON GOGON KCIM
KACER MAJAPAHIT
1 THE ROCK FAIZAIN DM DM TEGAL SF
2 SAPU KELUD DWI JALU JALU SF
3 RAJA GETAR DWI JALU JALU SF
4 SCEEN SAVER MR. ARIS JALU SF
5 NN NN NN
6 GLADIATOR ADI KAMPOENK SENK
7 PUTRA PETIR H. IBRAHIM KAMPOENK SENK
8 RAJA ROLL MR. DAVID DM MJK
9 TAYO ABAH AHOY DEJAVU SF
10 NN NN NN
KACER JAYANEGARA
1 THE ROCK FAIZAIN DM DM TEGAL SF
2 HANTU LAUT RAFIANDI DT. SWEET VALENTINE
3 TAYO ABAH AHOY DEJAVU SF
4 FERRARI H. RENDY CARTON DT. SWEET VALENTINE
5 NAVAS ABAH WIN PBC DT. SWEET VALENTINE
6 TERIMA KASIH JURI RIO PUTRA SANTET SF BANYUWANGI
7 SAPU KELUD DWI JALU JALU SF
KACER RING TRIBUANA
1 BINTANG LAUT RAFI AFANDI DT. SWEET VALENTINE
2 BIO SOLAR JIMMY PERMATA PBI SBY
3 ANTI TOBAT RIZAL R3 RONO-RENE RENES
KENARI STANDART ALL SIZE JAYANEGARA
1 GRANAT FAIZAIN DM DM TEGAL SF
2 DEWA LAUT P. HERI SUGIONO PBI SBY
3 SHIMA DEDDY DT. SWEET VALENTINE
4 SULUNG H. RENDRA DRUNK PEOPLE
5 SAKURA RAFIANDI DT. SWEET VALENTINE
6 ATLANTIS ARRYAN/NOVAN MBAH POENK SF
7 AK-47 FEBRY BATU SF
KENARI STANDART ALL SIZE HAYAM WURUK
1 GRANAT FAIZAIN DM DM TEGAL SF
2 SAKURA RAFIANDI DT. SWEET VALENTINE
3 DEWA LAUT P. HERI SUGIONO PBI SBY
4 BABY SHIMA DEDDY LUMAJANG DT. SWEET VALENTINE
5 HORIZON PJ DT. SWEET VALENTINE
ANIS MERAH JAYANEGARA
1 POW-POW FAIZAIN DM DM TEGAL SF
2 SUPER REDI H. PUR SIDOTOPO SF
3 PAPARAZI WAHYU PAPARAZI DT. SWEET VALENTINE
4 BARNDAL YOYOK/BINAR BINAR IMAM
5 RONGGENG H. TAUFIK JOMBANG
6 MATA DEWA WIJAYA BAN TOP FOOD
7 KAMELIA YOYOK/BINAR BINAR IMAM
8 TYSON PRIYANTO ANISER JOGJA
ANIS MERAH HAYAM WURUK
1 BATMAN JR S. JACKY PROBOLINGGO
2 LIVINA P. HERI SUGIONO PBI SBY
3 PAPARAZI WAHYU PAPARAZI DT. SWEET VALENTINE
ANIS MERAH RADEN WIJAYA
1 BREMBO BAYU DT. SWEET VALENTINE
2 POW-POW FAIZAIN DM DM TEGAL SF
3 RONGGENG H. TAUFIQ JOMBANG
4 SETAN BOS SETAN SBY
5 SAPU LEGER S. JACKY PROBOLINGGO KRAKSAN
6 PAPARAZI WAHYU PAPARAZI DT. SWEET VALENTINE
7 WISANG GENI DENDI OB AMK
8 MIKE TYSON PRIYANTO ANISER JOGJA
ANIS KEMBANG RING JAYANEGARA
1 SUDUT DAMAI H. HERY PW DT. SWEET VALENTINE
2 SHIBING JIMMY TRI STAR BC
3 SABLENG H. RENDY PBI CABANG PASURUAN
4 PIANO HERY SUGIONO PBI CABANG SURABAYA
ANIS KEMBANG RING TRIBUANA
1 GALI-GOLI BERNARD DT. SWEET VALENTINE
2 SHI-BING JIMMY TRI STAR BC
3 CAKRAWALA SONCY WANI SEMBARANG
4 PH JUNIOR BERNARD DT. SWEET VALENTINE
TLEDEKAN TRIBUANA
1 NEW DAVINCI ABAH HUDAN 911 DT. SWEET VALENTINE
2 CAMRY H. RR DT. SWEET VALENTINE
3 BANZER DWI JALU JALU SF
4 PUJANGGA CINTA GILANG RSD RSD SOLO
5 SANTET IR. HERU SIKAD
6 APACHE DEBBY SHALLA KPT ST
TLEDEKAN JAYANEGARA
1 NEW DAVINCI ABAH HUDAN 911 DT. SWEET VALENTINE
2 KILLER IR. HERU SIKAD
3 SRUNDENG CAK ALI SIKAD
4 CAMRY H. RR DT. SWEET VALENTINE
5 NN NN NN
6 MATA DEWA IR. HERU SIKAD
7 APACHE DEBY SHALLA KPT ST
8 SINDEN MR. MECKY KM SF
9 PAJERO YUDHA TUREN
10 ROSSY H. PURWANTO PR TEAM
CUCAK RAWA RING TRIBUANA
1 AGP HERI. T DT. SWEET VALENTINE
2 MOROSENENG HERI. T DT. SWEET VALENTINE
3 SERULING HERI. T DT. SWEET VALENTINE
CUCAK JENGGOT/KAPAS TEMBAK TRIBUANA
1 ZAMORANO SIEN RONNY DT. SWEET VALENTINE
2 GISELE KARTIKO CJM MALANG
3 PUTRI AYU ROMAN CJMS CIAS SBY
CENDET HAYAM WURUK
1 BARCELONA MR. DENY KRIS DT. SWEET VALENTINE
2 DETONATOR FAIZAIN DM DM TEGAL SF
3 MESSI ABAH WILSON DT. ANNIV PADUKA XV
4 PLUS PLUS GILANG RSD RSD SOLO
5 SEMBUR BROMO KAJI SAID DT. SWEET VALENTINE
CENDET RADEN WIJAYA
1 BARCELONA MR. DENY KRIS DT. SWEET VALENTINE
2 DETONATOR FAIZAIN DM DM TEGAL SF
3 SEMBUR BROMO KAJI SAID DT. SWEET VALENTINE
4 PLUS PLUS GILANG KSD RSD SOLO
LOVEBIRD RADEN WIJAYA
1 ARTHUR FAIZAIN DM DM TEGAL SF
2 GANDRUNG ERIK LANGGENG MULYA SF
3 TEKLE H. ERIC MPP TEAM MOJOSARI
4 NUKLIR ARIS EXELENT JOGJA JOGJA ISTIMEWA
5 SAVIOLA WAHYU R DT. SWEET VALENTINE
6 CEMPLUX MR. GUNS MAKARYA SF
LOVEBIRD HAYAM WURUK A
1 NUKLIR ARIS EXELENT JOGJA DT. SWEET VALENTINE
2 ARTHUR ABAH BUANG DT. SWEET VALENTINE
3 BABANG ADI WPS DT. SWEET VALENTINE
4 SENGKUNI H. RENDY PBI CABANG PASURUAN
LOVEBIRD HAYAM WURUK B
1 REKSABAYA M. ADRIAN DT. SWEET VALENTINE
2 NUKLIR ARIS EXELENT JOGJA DT. SWEET VALENTINE
3 SENGKUNI H. RENDY PBI CABANG PASURUAN
LOVEBIRD JAYANEGARA
1 REKSABAYA M. ADRIAN DT. SWEET VALENTINE
2 GANDRUNG ERICK LANGGENG MULYA SF
3 NUKLIR ARIS EXELENT JOGJA DT. SWEET VALENTINE
4 SENGKUNI H. RENDY PBI CABANG PASURUAN
5 ARTHUR ABAH BUANG DT. SWEET VALENTINE
6 SAVIOLA WAHYU R DT. SWEET VALENTINE
LOVEBIRD PETARUNG HAYAM WURUK
1 OSYIN HUDA SF SPYM/CJDW SIDOARJO
2 JERRY DWI JALU JALU SF
3 SUNRISE ANGGIT SNUX BC
4 KEDATON WONG CILIK DAGANGAN SF
5 TORAJA BOS NDUT WCC DT. SWEET VALENTINE
LOVEBIRD PETARUNG JAYANEGARA
1 JERRY DWI JALU JALU SF
2 NN NN NN
3 KEDATON WONG CILIK DAGANGAN SF
4 CEMPLUX MR. GUNS MAKARYA SF
5 TORAJA BOS NDUT WCC DT. SWEET VALENTINE
6 NONA MARLENA FARIS GOKIL SF
7 AUREL MAS ARFA KINTUL SF
8 SARO TEAM S RI TURI BC
9 NINJA-X D-SAHAL KESAMBI BC
LOVEBIRD BALIBU A TRIBUANA
1 GRADAK AGUS MAHE SF
2 AXIS AMRI BGM INDONESIA
3 MONALISA H. AJEK SUKET SF
4 TESTER DWI JALU JALU SF
5 GANDRING MR. KORENG TTK SF
6 CENDOL DAWET BUMIARJO 6 BUMIARJO WANI
LOVEBIRD BALIBU B TRIBUANA
1 TEKLE H. ERIC MPP TEAM MOJOSARI
2 UINSA H. BAGONG PBI SBY
3 MEME WATU WONG SF DT. SWEET VALENTINE

 

Related

JOIN THE DISCUSSION