Daftar Juara Kapolres Tanjung Perak Cup 1 Surabaya

Gelaran bertajuk Kapolres Tanjung Perak Cup 1 yang diadakan dihalaman Kapolres Pelabuhan Tanjung Perak, Surabaya pada hari Minggu, 1 Maret 2020 kemarin berlangsung sukses. Tak kurang dari 1.200 peserta menghadiri gelaran yang dikomandoi oleh Mr. Totok Febrianto selaku ketua pelaksana gelaran tersebut.

Berikut daftar juara gelaran Kapolres Tanjung Perak Cup 1.

Daftar juara Piala Polres Tanjung Perak
Juara Nama Burung Pemilik Asal
Murai batu Kapolres
1 Kresno Dwi Jalu Jalu SF
2 Norgol Ardy UD.Sinar OMK
3 Brodin Aswin Probolinggo
6 Grandong Alex Gresik
Murai Batu Wakapolres
1 Shaolin Gunawan HOE SF
2 Piterpan Agung MHD Dt H.Wie Bie
3 Kresno Dwi Jalu Jalu SF
4 Bos Muda H.Jack Rea Reo
5 Manatahan H.Abbas Kebalen
Murai Batu Pelabuhan
1 Jagad satria Gunawan HOE SF
2 Shaolin Gunawan HOE SF
3 Republik Dwi Jalu Jalu SF
4 Preman Dimas kanjeng BIR
5 Taruna Dani Den Bagoes BC
6 Manatahan H.Abbas Kebalen
7 Bandit Sony Araya
8 Jangkrik Bos David Ngopi Team
Murai Batu Tanjung Perak
1 Kuntul Dwi Jalu Jalu SF
2 Manatahan H.Abbas/Fahri Kebalen SF
3 LosTamasya Gunawan HOE SF
Murai batu Ring Wakapolres
1 Dewa Ruci Sugali Murai Mania Sda
2 Taruna Danny Den bagoes
3 Dito Wahyu Menteng
4 Manatahan H.Avvas Kebalen
5 Preman Dimas Kanjeng BIR
6 Power bank Alfaro Ak 27
Murai Batu Ring Tanjung Perak
1 Halilintar Dwi Jalu Jalu SF
2 Pitersau Agung MHD Dt H.Wie Bie
3 Manatahan H.Abbas/fahri Kebalen SF
4 J.Satria Andri Bolang Dt.H.Wie Bie
Cucak Ijo Kapolres
1 Sakera H.Nono Sumenep
2 Ekor Mas H.Nono Sumenep
3 Godong Alex Dt.H.Wie Bie
4 Wiro sableng Wasis Sinom 95 SF
5 Tabbes Anam Chengkil
6 RockMen Dwi Jalu Jalu SF
Cucak Ijo Wakapolres
1 Wirosableng Wasis Sinom 95
2 Door Press Dede Dt H.Wie Bie
3 Rock Wan Dwi Jalu Jalu SF
4 Unyil Heri GKS BC
5 Anak Ajaib H.Amis/Ferry Pulau Mas
6 Paimo Dwi Jalu Jalu SF
7 Kopassus jay Dt Royal
8 Padjaran Bersama Ak 27
9 Arsenal Dipo Renggo Team
Cucak Ijo Pelabuhan
1 Godong Alex Dt.H.Wie Bie
2 Bomber Babe Bledos Prob.
3 Garis Keras Dwi jalu Jalu SF
4 Moreno Dimas Kanjeng BIR
5 Posmo Dwi jalu Jalu SF
6 Padjaran Bersama AK 27
7 Sliut Aba Udin NC
8 Unyil Heri GKS BC
9 Sri Rama Roby Sumenep
10 Ekor Mas Nono Pesona Sumenep
Cucak Ijo Tanjung Perak
1 Sri rama Gunawan HOE SF
2 Ecdis Danang Leo Seaman SF
3 Kamirun Hollil GKS BC
7 Jarwo Edy Ciela Monster SF
Cucak Ijo Surabaya
1 Joker Gunawan HOE SF
2 Angin Topan Dwi Jalu Jalu SF
3 Ekor Mas H.Nonie Pesona SF
4 Kamerun Holil GKS BC
Anis Merah Pelabuhan
1 Super Red H.Our Dt K,Kodiklatal
2 Dom Hasan Sby SF
3 Reed Bool Topo Sby Cel Kdri SF
4 Cut Tari Ronny Perkasa Darmo SF
Anis Merah Tanjung Perak
1 Layang Sworo Gunawan Hoe SF
2 Red Bull Topo Dt Komandan Kodik Latar
3 Siluman M Jbaduzzuhdi Malang Kiwung 61
4 nn nn nn
5 nn nn nn
6 King Of Teler Aang Dhika Sidoarjo
Anis Merah Surabaya
1 Red Bull Toto Kdr Dt H.Wie Bie
2 Layang Sworo Gunawan HOE SF
3 Pow Pow Gunawan HOE SF
4 Alugoro Opek LBB Team
5 Sri rama Ari Purnama Sidoarjo
6 Selendang Ari Purnama Sidoarjo
Anis Kembang Tanjung Perak
1 Sudut Domai Dodot Kober Dt Faster C BC
2 Shi Bing Jimmy Dt Hwamei BC
3 Tsubasa King Imo Imortal
4 Funk Kopral Evan Sidoarjo
Anis Kembang Surabaya
1 Shi Bing Jimmy Dt.H.Wie Bie
2 Sudut Damai Dodiet Dt.H.Wie Bie
3 Tsubasa King Imo Immortal SF
4 Spr Bejo WW Angg JAS
Kacer Pelabuhan
1 Rj Getar Dwi Jalu Jalu SF
2 Mutiara Dwi Jalu Jalu SF
3 Radikal Andre KTM Prob
4 Gentayangan Heru Keidri
5 Mata Dewa Aba Andre Dt MMS
6 Ronggeng Aba Amir Sby
7 Robot Andri St Banyuwangi
8 Nusantara Jay Dt Royal Festival
Kacer Tanjung Perak
1 JanOk Gunawan HOE SF
2 Mama Dewa Andry Graha SF
3 Sinbad Agus Dt.H.Wie Bie
4 Satria Denny Sby
5 Mutiara Dwi Jalu Jalu SF
Cendet Pelabuhan
1 Indonesia Hendri Dt.H.Wie Bie
2 Detonator Gunawan HOE SF
4 Bad Boy Aba Farhan MMR AKBP BC
5 Jendral Edy Ciele Monster SF
6 Somala Roby Sumenep
Cendet Tanjung Perak
1 Indonesia Hendri Dt.H.Wie Bie
2 Bad Boy Aba Farhan Dt.H.Wie Bie
3 Karebet H.Fais Jangkar SF
4 Jendral Edi Ciela Monster SF
5 Mesin Jahit Andre Probolinggo
6 Gono Gini PCS Grup Sumenep
7 Leher Beton Heru Kediri
Hwa Mei Pelabuhan
1 Nazi Dodiet Dt Faster Chiki
2 Sniper Agus Mukshin Dt Faster Chiki
3 Hitler Dodiet Dt Faster Chiki
Hwamei Tanjung Perak
1 Sniper Agus Malang Dt Faster Chiki
2 Nazi Dodiet Kober Dt Faster Chiki
3 Gajah Mada H Wiebie Dt H Wiebie
4 Jendral Ting Ting Pur Narita Solo
5 Jhon Lie Cahya Matrix Arematrix
6 Jagad Satria Abah Hadi Malang Tlogowaru
Hwa Mei Surabaya
1 Prambanan Gunawan HOE SF
2 Noah Dodiet Dt Faster Chiki
3 Hitler Dodiet Dt Faster Chiki
Kenari Bebas Tanjung Perak
1 Nusantara Randa Dt.K Kodiklatal
2 Tom Cruis Dwi Jalu Jalu SF
3 Pisang Susu H.Fahmy Letter F
4 Berhala Pede LBF
5 Omyan Fahmi CLC LA
Kenari Bebas Surabaya
1 Nau Nau Dwi Jalu Jalu SF
2 Nusantara Randa Dt kudik Latal
3 Berhala Dt LBF Gremer SF
Lovebird Umum Pelabuhan
1 Ciro
2 Paku mas Gunawan HOE SF
3 Ramayana Dwi Jalu Jalu SF
4 Cemplix Gunawan HOE SF
5 Sengkuni H.Rendy PBI Cab.Pasuruan
7 Lexus Kadafi Mustika Logam
Lovebird Umum Tanjung Perak
1 Ciro Dwi Jalu SF
2 Ramayana Dwi Jalu SF
3 Kliwon Dwi Jalu SF
Lovebird Umum Surabaya
1 Sinyo Daffa Mustika Logam
2 Paku Mas Gynawan HOE SF
3 Ramayana Dwi Jalu Jalu SF
4 Petir Aba Dinsa Bos Kecil
Lovebird Fighter Wakapolres
1 Ferguso Aditya BIR
2 Ratu Rool H Tukimin Dt H Wiebie
3 Cempluk Gunawan Hitam Orange
4 Mak Lampir Adi Daya Perak SF
Lovebird Fighter Pelabuhan
1 Ferguso Aditya BiR
2 Gentolet Yanto H.Wie Bie
3 Mak Lampir Adi jaya Dt.H.Wie Bie
4 Cemplux Gunawan HOE SF
5 Tk.Parkir Aba Sigit HKS
Lovebird Fighter Tanjung Perak
1 Cempluk Gunawan HOS SF
2 Ratu Roll H.Tukimin Dt.K.Kodiklatal
3 Gentolet Yanto Blega BC
4 Ferguso Aditya BIR
5 R.Ayu Iwa K Ludruk BC
Lovebird Fighter Surabaya
1 Sinyo Sultan Arya Mustika Logam
2 Cempluk Gunawan HOE SF

 

Related

JOIN THE DISCUSSION