Daftar Juara Grand Prix Radjawali Indonesia DPD Sumatra 1

Event bertitel Grand Prix Radjawali Indonesia DPD Sumatra 1 yang digelar pada hari Minggu, 1 November 2020 kemarin tergelar sudah. Lebih dari 1.200 peserta mengikuti lomba yang digelar di Lapangan Universitas Malahayati, Kec. Kemiling, Kota Bandar Lampung, Lampung tersebut. Berikut ini kami tampilkan daftar kejuaraannya.

DAFTAR JUARA GRAND PRIX RADJAWALI INDONESIA DPD SUMATRA 1
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
PLECI PUNGGAWA A
1 YAKUZA NATA NATA SF
2 MELODY DENI SAPUTRA DUTA TANGGAMUS
3 NN NV 88 LUWES BC
4 SIMIC NV 88 WAKWAW
PLECI “BUXTO” PUNGGAWA
1 DRAGON PLAY TWN DUTA TANGGAMUS
2 RAGEL EXEL DUTA TANGGAMUS
3 MELON PLEMAN SABLENG RCR BF
4 PESAGI RIAN WAKWAW
PLECI PUNGGAWA B
1 NN NV 88 DT. LUWES BC
2 ARTIS DANANG DT. LUWES BC
3 TRIPANCA PLEMAN SABLENG RCR BF
4 JAROT JERI DUTA TANGGAMUS
5 NANGGOLO CIKI DUTA TANGGAMUS
6 CHEVERLO RAME-RAME DT. LUWES BC
CENDET DPC
1 JOKER ADITYA DT. LUWES BC
2 MARIO BROS AGUNG ARYA M.C.C PUNGGUR
3 MESIN PEMBUNUH RML RML TEAM
4 JOPERD EKO X FEURA M.C.C PUNGGUR
CENDET PUNGGAWA
1 PETRONAS ARMEDI RAJA BESI SF
2 MARIO BROS AGUNG ARYA M.C.C PUNGGUR
KENARI DPC
1 BADARUN NATA NATA SF
2 AVATAR ADJIE N JNR GGBC
3 SULTAN IAN DUTA TANGGAMUS
4 RAJA DUIT TARA DT. LUWES BC
5 BINTANG NATA NATA SF
6 UNYIL NATA NATA SF
KENARI PUNGGAWA A
1 BADARUN NATA NATA SF
2 BINTANG NATA NATA SF
3 ROYAL CLASS PADEPOKAN REGINA PERMATA SF
4 DEWANI NATA NATA SF
5 PITUNG ARMEDI RAJA BESI SF
6 BARET HIJAU ADJIE N JNR GGBC
7 NEW CARLOS MANTRI SELON DUTA TANGGAMUS
8 AMAZON EKO HP AKSA TEAM METRO
9 GODZILA PADEPOKAN REGINA PERMATA SF
10 DOUGLAS PADEPOKAN REGINA PERMATA SF
CUCAK HIJAU DPC
1 RAJA PONIS IYAN DELTA SF
2 KANCIL ARMAND KCIL
3 BENTO BLACK ROSE BLACK ROSE SF
4 D’MASTER DENI. M PARUH TEAM
5 NUMPANG MENANG MAMET CHOW DT. LUWES BC
6 RADEN ARMAND KCIL
CUCAK HIJAU PUNGGAWA
1 RAJA PONIS IYAN DELTA SF
2 KANCIL ARMAND KCIL
3 GHOIB MAMET CHOW DT. LUWES BC
4 RAWIT SOFYAN T. SENENG
5 YAKUZA KIKI KCIL
6 BENTO BLACK ROSE BLACK ROSE SF
7 D’MASTER DENI. M PARUH TEAM
8 DHACIL FAJAR SETIA PANJANG
9 NUMPANG MENANG MAMET CHOW DT. LUWES BC
CUCAK HIJAU “TAMBAHAN”
1 RAJA PONIS IYAN DELTA SF
2 KANCIL ARMAND KCIL
3 RADEN ARMAND DT. LUWES BC
4 DENSO KIKI KCIL
MURAI BATU JUNIOR DPC
1 NN M. KADAFI PARUH TEAM
2 GAJAMADA EKO YM HBC
3 IRONMAN 354 DT. LUWES BC
4 NN ZIDAN GADING ARTHA
5 RAWIT ASMIN LAMBE TURAH BC
6 HERO P. MAT PANGLIMA ECBC
7 KAKI LANGIT BOS GUA DT. LUWES BC
8 WANGSIT DINAN GGBC
9 DIESEL TRIE WK TEAM
10 GATOT KACA ARI TEAM 86 LPG
11 DUMA NOANDE SS TEAM
12 MARADONA KETHO SELEBAH BC
13 NN NN NN
14 J. ROCK GARASI GARASI BF
15 SURAMADU CAK AGUS DUBES SF
16 NN NN NN
17 GAYATRI ROMY NATA SF
18 BARET MERAH GEPENG KALIANDA BC
19 JOLALI NN SERA BC
MURAI BATU JUNIOR PUNGGAWA
1 IRONMAN 354 LAMONGAN DT. LUWES BC
2 HERO P. MAT ECBC
3 SLAMET FAJAR SETIA M3 SF
4 KOMODOR ENOL IWAK 5 DIMENSI SF
5 RANUBAYA ALEX GGBC
6 JAMBRET JON ABUD AXATA
7 KARIKATUR MUSA JOKER TEAM
8 J. ROCK GARASI GARASI BF
9 BAD BOY RICOL BROTHER FIGHTER
10 NN NN NN
11 KLIWON IRYA GADING REJO
12 BAWANG LANANG NADY NATAS CONSTRUCTION
13 JOLALI RIAN SERA BC
14 TUNAS MUDA UJANG R.B.C
15 RAWING JR SHAKI BF 86 TEAM
LOVEBIRD BABY DPC
1 PK AFIQAH YNS KEDIRI
2 GIMBAL MUKLIS SENPI SF
3 BREN MADE SEJEDEWE SF
4 NN NN NN
5 TR JR DEDY COY DEDY COY SF
6 CEMONG ALAN BAR-BAR SF
7 FB. RAJA MO. MODIARTA GGBC
8 NN NN NN
9 LOWO NN SEJEDEWE SF
10 LILINK CHULE NTD SF
LOVEBIRD BABY PUNGGAWA
1 NN KULO PBL BC
2 ANGEL NN DT. LUWES BC
3 GIMBAL MUKLIS SENPI SF
4 PK AFIQAH YNS KEDIRI
5 HS HAFIS KIPAS BC
6 KOCLOK CIKAS DAMKYAR SF
7 PRUNAN TJP JAYA PRATAMA SEJEDEWE SF
8 NN NN NN
9 CINTA MUKLIS SENPI SF
10 LANGIT WANTO LEE 220 VOLT
MURAI BATU GRAND PRIX
1 TENGIL RISCKY BROTHER FIGHTER
2 GAJEBO H. WARNO WAKWAW
3 DEWA RUCI H. MARNO GGBC
4 SULTAN ERDOGAN HENDRA BRUNO TEAM 86 LPG
5 BLACKBAMA BAYU TEAM 86
MURAI BATU PANGLIMA
1 MOMO RICHI D’BROTHER
2 ZORRO RAMA ELITE DT. LUWES BC
3 KAPTEN MUDO WITRA GANBIN TEAM
4 KERAMAT DARWIS HAJIMENA
5 DEWA RUCI H. MARNO GGBC
6 WEDUS GEMBEL OLIX MR. JOSS BROTHER FIGHTER
7 KANCIL HENDRI A WAKWAW
MURAI BATU DPD
1 RADJA RACUN M. RAMADHAN ABULYATAMA BC
2 MOMO RICHI D’BROTHER
3 NN NN NN
4 CARLOS LIS KALIDADI
5 GAMBRENG ROMY NATA SF
6 TENGIL RISCKY BROTHER FIGHTER
7 GRANAT RAHMAD SERAYU SF
8 ROLEX H. NOVAL GGBC
9 UCOK ARPAN NO NAME BC
10 PROVOST HENDRI DT. LUWES BC
11 BARACUDA PUTRA/SUBEK ONEDOOR SF
12 PREMAN KOTA BUMI CHANUSI CMS
13 HETRIK RUDI CHOSTILLA WIRAJAYA SF
14 NN NN NN
15 DEWA RUCI H. MARNO GGBC
16 NAKULA ASWIN TAMA DT. LUWES BC
17 DAKAR MR. SRY MR. SRY SF
18 RK YOGI SSF
19 BATIK MADRIM ROMLI PANJANG SF
20 KICUT YANDI IRAWAN NO NAME BC
21 PUTRA DEWA NN NN
22 KENANGAN NN NN
23 KHAJA SELATAN NN NN
24 SULTAN ERDOGAN HENDRA BRUNO TEAM 86 LPG
25 DEALOVA NN NN
26 NN NN NN
27 X YAMAT MAHAKARYA SF
28 NN JAKKY NN
29 NN KIPLI NN
MURAI BATU DPC
1 GAMBRENG ROMY DT. LUWES BC
2 PASOPATI PRIYO ZED PRINGSEWU
3 PREMAN KOTA BUMI CHANUSI CMS
4 MARCOPOLO MIRWA LAMPUNG
5 BAGONG NGEROL IVAN SERUMPUN TEAM
6 NEGRO RAMA ALIE DT. LUWES BC
7 TOPAS MR. SRY MR. SRY SF
8 JURAGAN TAGOR DT. LUWES BC
9 CARLOS LIS KALIDADI BC
10 BISMA EKO DGW SBBC
11 UCOK ARPAN NO NAME BC
12 BORUTHO ADI JULI PARUH TEAM
13 NN NN NN
14 BARACUDA SUBEK NN
15 NN NN NN
16 NN NN NN
17 NN NN NN
18 NN NN NN
19 NN NN NN
20 NN NN NN
LOVEBIRD BEBAS AKSI RADJAWALI
1 KASREAL ABI IBRA BANJARMASIN
2 JOE HAVIZ KIPAS BC
3 REVOLUSI CYNARA OI BC
4 REGINA PADEPOKAN REGINA PERMATA BC
5 LINDA PARYONO JOS KOMPAS SF
6 PUPUT ENOL IWAK 5 DIMENSI SF
7 VENOM SONY DT. LUWES BC
LOVEBIRD BEBAS AKSI DPC
1 VENOM SONY DT. LUWES BC
2 NN NATA NATA SF
3 REVOLUSI CYNARA OI BC
4 KASREAL ABI IBRA BANJARMASIN
5 SAMSON HASBI POTTER JATIMULYO
6 NENG JULFAH BIG BOS OT SF
7 REGINA PADEPOKAN REGINA PERMATA BC
8 JOE HAVIZ KIPAS BC
9 REJEKI IYAND BAR-BAR SF
10 BLACK BONE WANDY BAHARI SF
KACER GRAND PRIX
1 MR. GEDEX HAJI MAKMUR WAKWAW
2 NN NATA NATA SF
3 MP NN GGBC
4 CAESAR MULYADI HERMAWAN GLOBAL HOBBY
5 MAWAR MERAH RENATA JAMBI
KACER RADJAWALI
1 CA TITANIUM NATA NATA SF
2 R6 TOMI A GGBC
3 NN BE 123 PI CAMP TUBA SF
4 DOSOMUKO BAGUS KAZA SF
5 ENDURO PK ROOMI GGBC
6 KI2 BUNG TOMI R. SAKTI SF
7 MP O.O GGBC
8 NN NN NN
KACER DPD
1 MR. GEDEX HAJI MAKMUR DT. LUWES BC
2 PANGLIMA MISWANTO NN
3 PUTRA SANG FAJAR RING CHASTILLA WIRAJAYA SF
4 CA TITANIUM R 12 KA NN
5 ANAK LANANG PUR PANGLIMA TIMUR
6 GANAPATI ONO SDO SF
7 BLACK DIAMOND M. KADAFI ABULYATAMA BC
8 LONCENG NEROKO AGUS MOKAS NETRAL
9 NN BE 123 PI CAMP TUBA SF
10 RENCONG TBB SAMNIM NETRAL
11 CAESAR MULYADI HERMAWAN GLOBAL HOBBY
12 WETON A.P KARTIKA BC
13 NN NN NN
14 MAWAR MERAH M. RAMADHAN ABULYATAMA BC
15 ENDURO PK ROOMI GGBC
16 SEMPRUL AGUS JTM DT. LUWES BC
17 MAWAR MERAH RENATA JAMBI
KACER DPC
1 PUTRA SANG FAJAR RING CHASTILLA WIRAJAYA SF
2 2 INDRO SRIBAWONO
3 GANAPATI ONO SDO SF
4 NN NN CAMP TUBA SF
5 RENCONG TBB SAMNIM NETRAL
6 BOBO ADI PARUH TEAM
7 MP MR. D8 MRO GGBC
KONIN PUNGGAWA A
1 ABAKURA FERI KNL
2 NN SAYYIDINA ALI KR SF
3 NN NN NATA SF
4 NN INOS KR SF
5 WAJE BAWOR PERMATA BC
6 MENTAL ULUL KNI LAMPUNG
7 KAISAR YOKO KNCL
8 NN NN NATA SF
9 NOOB LEONEX KNIP
10 SASUKE YOKO KNCL
11 SAINT SAIYA SHEZA KNI PRINGSEWU
12 RAKITIK NN NN
13 MADES ZAFRAN KNL
14 ZEUS AULIA AULIA BROTHER
15 JOKO LORO LUKMAN KNL
16 NO NAME HERLI MR SF
17 BALADEWA AULIA AULIA BROTHER
18 MR. JACK ALEX KNL
19 PANSER UNTEL DT. LUWES BC
20 PANDAWA EKO KNTB/KNL
KONIN PUNGGAWA B
1 ABAKURA FERI KNL
2 WAGE BAWOR DT. LUWES BC
3 PANSER UNTEL DT. LUWES BC
4 NUKLIR AGUNG KNIP
5 NN DANANG KNTB/KNL
6 SASUKE YOKO KNCL
7 SELEBRITI NATA NATA SF
8 S2 SHEZA KNP
9 PAJERO BE 123 PI CAMP TUBA SF
10 RAKITIK MADI NN
11 SNIPER PUTRA KNCL
12 PMR YUDI KNL
13 OON PUTRA KNCL
14 KAISAR YOKO KNCL
LOVEBIRD BABY PEMULA DPC
1 GUNTUR ARMAND SEJEDEWE SF
2 PISTOL MADE SEJEDEWE SF
3 RAWIT TOLLO WBBC
4 TABUH ECA TEAM HORE BC
5 ALAP-ALAP KAREBET KAREBET SF
6 SAHARA DEDY COY DEDY COY SF
7 NGEPOT AROM WBBC
LOVEBIRD BABY PEMULA PUNGGAWA
1 NGEPET FIKI WBBC
2 GOKONG HAFIS DT. LUWES BC
3 KONENG OTONG ABF SF
4 SAHARA RAFAEL DEDY COY SF
5 HAMZAH KLUARGA DT. LUWES BC
6 GUNTUR ARMA SEJEDEWE SF
7 SARO DAGOO BINTANG MUDA
8 AKA DEDY COY GEMPA BC
9 NN NN NN
10 SEMAR MD. BUDIARTA GGBC
LOVEBIRD BEBAS AKSI 1.510 DPC
1 KASREAL ABI IBRA BANJARMASIN
2 REVOLUSI OYNARA OI BC
3 SAMSON HASBI POTTER JATIMULYO
4 BEJO PADEPOKAN REGINA PERMATA BC
5 DILAN HAFIZ KIPAS BC
6 BARON EBONK GEMAS BC
7 NN NN NN
LOVEBIRD BEBAS AKSI PEMULA 810 PUNGGAWA
1 BENDOR AAN SUKA-SUKA
2 DILAN HAFIZ KIPAS BC
3 SAMSON HASBI POTTER JATIMULYO
4 KAKASHI ODOY TEAM HORE BC
5 MAWAR NATA NATA SF
6 BEJO PADEPOKAN REGINA DT. LUWES BC
7 SHALSA IRWAN CEPUK TEAM
8 DEN MISTI KUYENG BINTANG MUDA
9 HALIMA ALOY CEPUK
10 PUTRI SOLO H. YOGA DT. LUWES BC

 

Related

JOIN THE DISCUSSION