Barqis, Giman, & Amalia bersaing sengit, Patimura SF & Ninestar BC raih Gelar Juara Umum di Gelaran Mbah Lan Cup Feat Gantangan Mancar BC

Gelaran yang bertajuk Mbah Lan Cup 1 di gantangan Mancar BC yang bertempat di Jln. Kolonel H. Ismail GG. 4 Mancar, Peterongan, Jombang pada hari Selasa 01 Desember 2020 pagi tadi berlangsung sukses dan meriah. Pasalnya pada gelaran kali ini tak hanya dihadiri oleh para pemain lokalan kota Jombang saja, bahkan kekek mania dan kiacau mania dari kota Bojonegoro, Tuban & Lamongan juga tak ingin melewatkan kesempatan untuk menjajal gacoannya disini

Lovebird Bernama Barqis

Banyak gacoan gacoan apik para kekek mania dan kicau mania yang di turunkan khusus untuk mengikuti gelaran Mbah Lan Cup 1 kali ini, tetapi yang paling menonjol yakni saat sesi laga Lovebird Reguler di mulai.

Disesi laga Lovebird Reguler ini di hadiri oleh beberapa gacoan yang namanya sudah tak asing lagi di telinga para kekek mania nusantara, bahkan para gacoan tersebut sudah banyak menjuarai lomba kanca Regional & Nasional. Persaingan yang ditampilkan oleh lovebird yang memiliki karakter gacor atau yang lebih familiar disebut dengan Lovebird konslet ini sangat ketat, saling kejar poin dari awal di gantangkan hingga para juri selesai memberi penilain.

Lovebird Bernama Giman

Persaingan kali ini antara gacoan milik Mr. Rudi yang bernama Barqis dan gacoan milik Mr. Dwi Jalu yang bernama Giman, dua gacoan tersebut sama sama menunjukkan kinerja apiknya dari awal di gantangkan. Akan tetapi durasi kekek an Barqis yang mencapai sebutan Super Panjang dan diiringi dengan jeda yang rapat, menjadikan perolehan poin yang berhasil dikumpulkan oleh gacoan milik Mr. Rudi tersebut tak dapat di kejar oleh rivalnya.

Lovebird Bernama Salimah

Dengan poin yang berhasil dikumpulkan sebanyak 1480 poin alhasil disesi laga ini Barqis berhasil meraih bendera koncer A dari para juri yang bertugas. Sedangkan goan milik Mr. Dwi Jalu yang bernama Giman tersebut berhasil mengumpulkan poin sebanyak 930 poin dan berhasil meraih bendera koncer B dari para juri yang bertugas. dan untuk bendera koncer C berhasil di raih oleh gacon milik Mr. Guteh Riyanto yang bernama Salimah.

Juara dikelas Lovebird Reguler A

Tak hanya itu saja, pada gelaran kali ini para juri yang bertugas juga membuka kesempatan untuk memperebutkan gelar juara umum Single Fighter dan gelar juara Umum Bird Club yang dimana penilaianya diambil dari paling banyaknya gacoan mendapatkan juara 1, 2, & 3 saja.

Juara Umum SF ( Patimura SF )

Pada gelaran Mbah Lan Cup 1 Feat gantangan Mancar BC kali ini tim dari Patimura Sf yang di gawangi oleh H. Edwin berhasil meraih gelar Juara Umum Single Fighter setelah mengumpulkan poin sebanyak 800 poin.

Sedangkan untuk gelar Juara Umum Bird Club berhasil di raih oleh Nine Star BC, tim yang di gawangi langsung oleh Mr. Andik NSBC serta dibantu oleh para crew yang bertugas ini berhasil mengumpulkan poin sebanyak 1600 poin.

Juara Umum BC ( Nine Star BC )

Atas keberhasilan para juara dalam gelaran Mbah Lan Cup 1 di gantangan Mancar BC kali ini, Mr. Wawan selaku ketua pelaksana gantangan Mancar BC mengucapkan selamat dan sukses bagi para kicau mania dan kekek mania. Selain itu Mr. Wawan juga mengucapkan terimakasih kepada seluruh peserta yang hadir kali ini dan mengundang kembali untuk mengikuti gelaran-gelaran berikutnya. Dan tak lupa ia pun menyampaikan permohonan maaf bila selama acara tersebut terdapat kesalahan atau kekurangan.

Juara dikelas Murai Batu VIP

Juara dikelas Murai Batu A

Juara dikelas Lovebird M2 A

Juara dikelas Lovebird M1 A

Juara dikelas Lovebird Fighter P1 A

Juara dikelas Lovebird Fighter A

Juara dikelas Kenari A

Juara dikelas Kacer A

Juara dikelas Cucak Hijau VIP

Juara dikelas Cucak Hijau A

Juara dikelas Cendet A

DAFTAR JUARA MBAHLAN CUP 1 FEAT MANCAR BC (01/12)
CUCAK HIJAU VIP
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 MAYOR ERWAN NINE STAR BC
2 OMEGA JR CANDRA DT. KLM CUP 2 BC
3 KIPAS DEWA H. EDWIN PATIMURA SF
4 EXOTIC DEDI AHMAD JTBC
5 DIANCOK COK COK SF
6 JENDRAL GIONO JTBC
7 DALANG BIMA DT. KCC CUP 1
8 ZIGA SHAKA ALTHARIZ GRIYA KONIN
9 HIMALAYA PUTRA SAYUR PUTRA SAYUR SF
10 DIAMOND YUDHO KHO SF
CUCAK HIJAU A
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 KIPAS DEWA H. NIZAR NINE STAR BC
2 ABIMANYU ARIS NINE STAR BC
3 SINDEN MR. TIBET DT. KLM CUP 2 BC
4 NN NN NN
5 ZIGA SHAKA ALTHARIZ GRIYA KONIN
6 NN NN NN
7 BAJAK LAUT AWN JANGKAR MERAH
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 HIMALAYA PUTRA SAYUR PUTRA SAYUR SF
CUCAK HIJAU A
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 JAGUAR HENDRA NINE STAR BC
2 SENGKUNI ILHAM JKM NINE STAR BC
3 JAYUS NINE STAR NINE STAR BC
4 RD SUNGGING NINE STAR BC
MURAI BATU VIP
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SETO H. EDWIN PATIMURA SF
2 ANACONDA PAK SIS DT. KLM CUP 2 BC
3 HARTA REYHAN DT. KLM CUP 2 BC
4 TURANGGA H. HUDA TB ALIZIA
5 ARUM JYA IMPRON DT. NEW KEDUNGADEM BC
6 AVEREST RJS BF RAJA ODENG CHANEL
7 DRAJAT H. DAVI DT. KLM CUP 2 BC
MURAI BATU A
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SETO AGUS NINE STAR BC
2 ARUM JYA IMPRON NINE STAR BC
3 PREDATOR SUYET DT. KLM CUP 2 BC
4 JHON WICK GUS’E BOCHAS
KACER A
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 ALIEN H. FATIK DT. KLM CUP 2 BC
2 ASHEREJE YUSWA DT. KLM CUP 2 BC
3 GARUDA MUDA ANDIK SANJAYA DT. KLM CUP 2 BC
KENARI A
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 MANDALA AZIZ M NINE STAR BC
2 SO7 H. EDWIN PATIMURA SF
3 KENZIRO RERE DT. KLM CUP 2 BC
4 TISUE MAGIC VIKY NGLEMBRET
KENARI B
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 MANDALA AZIZ M NINE STAR BC
2 GANESHA BERYL NINE STAR BC
CENDET A
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 ABIMANYU MR. HERI NINE STAR BC
2 AL JHADUT SINYO DT. KLM CUP 2 BC
3 MONAS MR. SIS DT. KLM CUP 2 BC
CENDET B
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 ABIMANYU MR. HERI NINE STAR BC
LOVEBIRD FIGHTER A
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 AMELIA H. NAJIB NINE STAR BC
2 JATAYU H. EDWIN PATIMURA SF
3 SANCHES H. EDWIN PATIMURA SF
4 KIRANA ALUN BUNGLON BC
5 GAMAN RUDI RAZZ
6 PRABU H. HUDA TB ALICIA
7 RAHAYU DANU CAKRA BC
8 NAURA 18 BANG INOS TANPA NAMA
9 SUKUN MR. FARUQ PB CF
10 ZIYA H. FIRGI PB CF
LOVEBIRD FIGHTER B
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 AMELIA H. NAJIB NINE STAR BC
2 CHEF KENDEDES HERY SGG NINE STAR BC
3 NANAS H. HERY DT. KLM CUP 2 BC
4 HUD OYAN DOA IBU SF
5 NANDINI ANGGA DJINNABAD SF
6 JENIA H. BAYU KERLEX SF
7 CITRA NAFF ODONG ODONG SF
LOVEBIRD FIGHTER P1 A
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 AVANZA H. EDWIN PATIMURA SF
2 NAURA 18 BANG INOS NINE STAR BC
3 SUKUN RIO DBD BC
4 GIMBUL GENDUT MESEM SF
5 DEBLONG BEJO SMD
6 GISEL 19 UNYIL LILIANA SF
7 HUD OYAN DOA IBU SF
LOVEBIRD FIGHTER P1 B
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 NAURA 18 BANG INOS NINE STAR BC
2 CITRA NAFF NINE STAR BC
3 PUSOKO MR. FERRY DT. KLM CUP 2 BC
4 NN NN NN
5 HANGTUA OJAN OJAN SF
LOVEBIRD M2 A
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 NANDINI FATKHUR DT. KLM CUP 2 BC
2 INSOM PAK NE KENZIE NINE STAR BC
3 PAPEDA PAK NE KENZIE NINE STAR BC
4 SEPOR GUTEH I
5 KITARO DIKA DJOMBANG DJOEARA
6 BL KLM DT. KLM CUP 2 BC
7 KING STAR SLUP RAJA SLUP SF
8 NN NN NN
9 GISEL 19 MR. HUDI DT. KLM CUP 2 BC
10 NEMO BANG INOS MOJOAGUNG
LOVEBIRD M2 B
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 GISEL 19 HUDI DT. KLM CUP 2 BC
2 MARIA FERI DT. KLM CUP 2 BC
3 ROJO KOYO RUDI DT. KLM CUP 2 BC
4 KITARO DIKA DJOMBANG DJOEARA
5 UNYIL SIMOL DT. SLIUT SF
LOVEBIRD M1 A
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SAKTI JR DICKY DT. KLM CUP 2 BC
2 GISEL 19 H. EDWIN PATIMURA SF
3 BAGONG SODIK DT. KLM CUP 2 BC
4 UYAH JR SENDHU ALASKA SF
5 TRETES ILHAM JKM JKM SF
6 PAJERO SAPEK DT. KLM CUP 2 BC
7 TOMKET AIU DT. KLM CUP 2 BC
8 KIWIL P. EKO GRIMOR
9 REMON ANDIK SANJAYA MINAK DJINGGO
10 NEMOE M. FADDIL UNYIL SF
LOVEBIRD M1 B
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 TOMKET ARIS DT. KLM CUP 2 BC
2 ROJO KOYO RUDI DT. KLM CUP 2 BC
3 BINTANG GAGUK DT. KLM CUP 2 BC
4 PAJERO SAPEK DT. KLM CUP 2 BC
5 GLODOK NN DT. KLM CUP 2 BC
6 SANDAL JEPIT NN DT. KLM CUP 2 BC
7 VIKENDI BONCEL WONG PUSAT
8 KOLIBEK DIDIN REWON MAHESA DJENAR
9 UNYIL SIMOL DT. SLIUT SF
10 ROGEN ANDRE ANGKRINGAN SF
LOVEBIRD M1 C
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SAKTI JR DICKY DT. KLM CUP 2 BC
2 TOMKET ARI DT. KLM CUP 2 BC
3 DAYAK KACANG DT. KLM CUP 2 BC
LOVEBIRD REGULER A
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 BARQIS RUDI YANG DT. KLM CUP 2 BC
2 GIMAN H. DWI JALU NINE STAR BC
3 SALIMAH H. EDWIN PATIMURA SF
4 LESTI RAGIEL LASSA BF

 

Related

JOIN THE DISCUSSION