Arah & Joni Raih Predikat Burung Terbaik digelaran Road To KLM CUP 2 Feat Baladewa BC

Gelaran yang bertajuk KLM CUP2 yang diadakan di gantangan Baladewa BC dan beralamatkan di desa Ploso Kerep, Sumobito, Jombang pada hari Sabtu 06 Maret 2021 pagi tadi berlangsung sukses dan meriah, pada gelaran kali ini para panita yang bertugas memberikan kesempatan bagi para Cucak Hijau mania dan Murai Batu mania untuk memperebutkan gelar burung terbaik atau yang lebih sering disebut dengan Best Of The Best ( BOB ).

Juara dikelas Cucak Hijau VIP

Namun ada syarat yang diberikan oleh panitia, yakni sesi laga BOB dapat terlaksana jika sesi laga di kelas Cucak Hijau dan Murai Batu minimal naik sebanyak 2 kelas. Pada sesi laga BOB Cucak Hijau kali ini gacoan andalan milik Mr. Bamz Istian yang bernama Arah berhasil meriah gelar burung terbaik disesi laga Cucak Hijau, sebelum mengikuti sesi laga tersebut gacoan milik Mr. Bamz Istian ini berhasil meriah juara ke dua disesi laga Cucak Hijau B setelah bersaing sengit dengan gacoan milik Mr. Tasu yang bernama Ganesha dan gacoan milik Mr. Tholib yang bernama Ronggolawe.

Juara dikelas Cucak Hijau A

Kinerja apik mampu ditampilkan oleh Arah dari awal digantangkan hingga akhir penilaian, dengan iramalagu panjang yang diimbangi dengan jeda yang rapat serta menampilkan gaya khas jamtroknya alhasil gacoan milik Mr. Bamz Istian ini berhasil meraih gelar Cucak Hijau terbaik digelaran kali ini.

Juara dikelas Cucak Hijau B

Sedangkan disesi laga BOB Murai Batu gacoan yang bernama Joni yakni gacoan andalan milik Mr. Wawan yang beralamatkan di MBJ Team ini berhasil meraih gelar burung terbaik, sebelum mengikuti sesi laga BOB Joni berhasil meraih juara pertama disesi laga Murai Batu VIP setelah bersaing sengit dengan gacoan milik Mr. Boy yang bernama Sabdo Palon yang berhasil meraih juara kedua, dan gacoan milik Mr. Khanza yang bernama Bondet yang berhasil meraih juara ketiga.

Juara BOB Murai Batu

Tak hanya sampai disitu saja keberhasilan gacoan milik Mr. Wawan ini kembali terulang saat mengikuti sesi laga dikelas Murai Batu A, disesi laga ini Joni  berhasil meraih juara kedua setelah bersaing sengit dengan gacoan milik Mr. Kasmadi yang bernama Nakula. Sedangkan Nakula yang di khawal langsung oleh Mr. Aselik disesi laga kedua ini mampu meraih prestasi puncak dan disusul kemudian oleh gacoan milik Mr. Guwani yang bernama Sasano yang berhasil meraih juara ketiga.

Juara dikelas Murai Batu VIP

Atas keberhasilan para juara dalam gelaran latber rutin kali ini, Mr. Aan selaku ketua pelaksana Baladewa BC mengucapkan selamat dan sukses bagi para kicau mania dan kekek mania. Selain itu Mr. Aan  juga mengucapkan terimakasih kepada seluruh peserta yang hadir kali ini dan mengundang kembali untuk mengikuti gelaran-gelaran berikutnya. Dan tak lupa ia pun menyampaikan permohonan maaf bila selama acara tersebut terdapat kesalahan atau kekurangan.

Juara dikelas Murai Batu A

Juara dikelas Lovebird Medium A

Juara dikelas Lovebird M2 A

Juara dikelas Lovebird Fighter M2 A

Juara dikelas Lovebird Fighter B

Juara dikelas Lovebird Fighter A

ROAD TO KLM CUP 2 FEAT BALADEWA BC (06/03)
CUCAK HIJAU VIP
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SANGKLIR H. PRAYET JTBC
2 RISMA H. PRAYET JTBC
3 ZEUS ROJUL RRH
4 REMBO DZAKY TUGUREJO
5 RADEN KOKO MINAK DJINGGO
CUCAK HIJAU A
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 REMBO DZAKY TUGUREJO
2 NI KEL NOVAN HBC
3 JITUL PRAYET JTBC
4 EL CLAS MIFTAH MINAK DJINGGO
5 SANGKLIR PRAYET JTBC
6 GANESHA TASU NGALANGAN
CUCAK HIJAU B
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 GANESHA TASU NGALANGAN
2 ARAH BAMZ ISTIAN ONE FAMILY
3 RONGGOLAWE THOLIB KALANGAN
4 JAMBULE JAMBU SAWI
MURAI BATU VIP
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 JONI WAWAN MBJ TEAM
2 SABDO PALON BOY BL 87 SF
3 BONDET KHANZA TANGGUNGAN SF
4 NN NN NN
MURAI BATU A
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 NAKULA KASMADI G MBJ TEAM
2 JONI WAWAN MBJ TEAM
3 SASANO GUWANI R3 SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
LOVEBIRD FIGHTER A
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 BAFIKA FAHMI ULIL KEDAI SEMAR
2 GUNA-GUNA SARDEN SLIUT SF
3 SERABI KUNTUL 1 JOGOROTO
4 TOBI PUR MOJOAGUNG
5 SADEWA ANDRE BOLODEWE
LOVEBIRD FIGHTER B
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 NANAS EDI BLUK CHESTER SF
2 RAWON EKO DEKA BC
3 XENIA RUDI KLUPER SF
4 BRAJAMUSTI RAKA TROPI BANGSAT
5 SUGRIWA AMING BOLODEWE
LOVEBIRD M2 A
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 POLWAN DARES TEMAN MBOIS
2 LARAS ARIF KOPLAK
3 MOHEL HAIMIN BOIS OLENG SF
4 SUTIR ALEMA K5 BC
5 SAHARA KORENG NYONYO TEJO
LOVEBIRD FIGHTER M2 A
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 BRAJAMUSTI RAKA TROPI BANGSAT 001
2 PATREM COPET TEMAN MBOIS
3 AMEL BRODEN SARJO
4 ARMOR KORENG NYONYO TEJO
LOVEBIRD MEDIUM A
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 AMAIR ZANI MOJOAGUNG
2 AMEL ROKY MOJOAGUNG
3 SHIVA RAKA TROPI BANGSAT 001
4 CIKO SAMAI KUDU KUAT SF
5 LIYA SUKRON KALANGAN
LOVEBIRD MEDIUM B
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 EBIT HUDI KLM
2 ELLA HUDI KLM
3 KARINA SUGIK ABALIM
4 JANOKO TIBET KERATON BC
BOB MURAI BATU
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 JONI WAWAN MBJ TEAM
BOB CUCAK HIJAU
NO BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 ARAH BAMZ ISTIAN ONE FAMILY

 

Related

JOIN THE DISCUSSION